Уголовное право
Нужен хороший юрист по уголовным делам, чтобы без обмана и реально делал и знал своё дело? Найти юриста
нужны консультации или защита?
в каком населенном пункте и государстве?
Элеонора Крупина
Россия г. Новосибирск
Господин Борщевский и Ко, очень даже круто "причесывают своих клиентов" иногда даже помогают.
С какой бедой? И какой регион?
Элеонора Крупина
Нужно грамотно написать кассационную жалобу по 105 ч 1
генрих падва, если жив он еще
уголовными делами занимаются адвокаты, несмотря на то что они юристы
https://advokat24ru.ru/ Вот хороший адвокат
Советую Вам обратиться к адвокату по уголовным делам Захарченко Евгению Николаевичу. Он отличный специалист и прекрасной души человек спас от тюрьмы моего мужа, ложно обвиняемого по двум статьям 158 УПК Ч 1 – кража чужого имущества и статье 116 – избиение человека. За две этих статьи мужу грозило до 6 лет тюрьмы, так говорил бесплатный адвокат. Беда случилась с мужем, когда он с год назад уехал в Москву на заработки. Сами знаете что в глубинке мало работы, а муж мой строитель-профессионал, занимается ремонтом квартир. Однажды работу моего мужа увидел бизнесмен Анатолий и пригласил его отремонтировать его квартиру и загородный дом. Муж согласился и поехал в Москву. Муж проработал на Анатолия более полгода, до тех пор пока бизнесмен не обвинил мужа в краже из квартиры имущества и своём избиении. Мужа арестовали и поместили в тюрьму. Хорошо что у нас в Москве живёт родственник который и нанял защищать мужа Евгения Николаевича. Первое что сделал наш адвокат так это изменил меру пресечения мужу на подписку о невыезде. Уже в суде Евгений Николаевич доказал, что бизнесмен оклеветал мужа, чтобы не платить мужу за ремонт недвижимости довольно крупную сумму. Как итог приговор суда: мужа отпустили из под стража в зале суда за неимением состава преступления, а на Анатолия прокурор завёл дело за клевету и ввод в заблуждение судебные органы. Хочу тут ещё раз поблагодарить Захарченко Евгения Николаевича за спасение всей нашей семьи от большой беды.