Уголовное право

Почему на дальнем востоке не строят аэропорты?

Куда пропали деньги на их строительство? И почему медвед и Дворкович так заступились за этого кто якобы "вернул.... на бумаге эти средства?
Строят. Во Владивостоке построили, сейчас в Хабаровске строится новый современный хаб.
Марина Роси
Лучший ответ
железная дорога есть, тогда зачем самолёт?
население маловато для аэропортов
вон в Мексике, в тропиках археологическя зона Паленке и есть маленький аэропорт, и везде в каждом штате есть 1 или 2 или 3 для мексиканцев
3-когда для военных, 2 когда в штате более 10000 миллиона жителей
а в Хабаровске сколько народу? думаю, что китайцев больше, чем русских
Жанат Ибраев
Айяжан Аймаганбет Значит деньги выделили. Которых нет. Типа списали....
Чтобы когда там будут китайские войска, они их сами сделали!

Ты же взрослый человек, а думаешь, что те, кого закрывают не делятся!
А на%уя они тут нужны? Нахрена здесь хабы на 50 млн пассажиров в год? Куда летать? Кому летать? Тут население всего ДВ — в 10 раз меньше.

Центральный хаб в Новосибирске, на который завязана авиалогистика воздушных перевозчиков из-за рубежа.

А здесь 2 000 китайцев прилетает и тысяча японцев в месяц.

Или вот эти «аэропорты» в кавалерово или ванино. На строительство нового порта выделили 10 миллиардов. В поселке с населением в 15 000 человек строить аэропорт новый?? От них единственный самолет, летающий в хабаровск 2 раза в неделю, прилетает пустым.

Тупое отмывание бабла и распил бюджета.

Ясен член, что за эти бабки ни хрена не нужен никому аэропорт. Там дорога есть асфальтированная.

Вот деньги и лежат. Выдумать мега-проект легко. И даже бабло выделить на него. Но находятся адекватные люди, которые умеют считать. Посчитали, поняли, что это дохлый номер со строительством. И лежат себе бабосы на счету.
Ма
Мария
Дарья Сидоренкова вульгарности можно и поменее...
строят только тебе не докладывают