Уголовное право

Почему у нас в стране не судят за лесбиянство и гомосексуализм.

Почему у нас в стране не судят за лесбиянство и гомосексуализм, почему не лечат людей, почему их не отправляют на принудительное лечение по сбалансированию гармонального растройства, а позволяют им вести рассадники болезней, они пристают к детям, почему мы всё самое плохое берём от запада?
Потому что страной легче управлять, где нет мужиков, а одни голубые амёбы, да розовые бабы.
Бибигуль Фазлиева
Лучший ответ
Потому что это не болезни в общепринятом смысле слова, а искажение исексуального влечения. Много тысячелетий их пытались лечить от отрубания головы до сожжения на костре, от гормональной терапии до мер воспитательного характера. Толку не было. 10% населения -приблизительно- гомики. И с этим ничего не поделать. Пусть живут, как хотят. Лишь бы не пропагандировали свой образ жизни.
Lena Titar
на Западе такого нет!!! -вчера на ПУСТь ГОВОРЯТ- это централъный канал проститутка жаловаласъ что её изнасиловал негр!!!!
------если не вериш посмотри в Ютубе:::
https://www.youtube.com/channel/UCD9jSZLsftoOACtkrDNZlsg
Дана Магауина
этож не толерантно, ватно, коррупционно, бесперспективно
Али Кария
Декриминализировали законодательство о мужеложстве. Про лесбиянок вообще никто не вспоминал сроду.
Всех педиков на кол.
смешал все в кучу... к детям пристают педофилы, а не гомики или лесби,
не судят потому что закона нет такого, чтобы их осудить
почему не принимают закон? ..да потому что свобода самоопределения человека - это самое ценное в цивилизованном обществе,
насильно же никто никого не тащит в гомики... а ты пытаешься всех насильно приравнять к стандарту... по такой аналогии можно начать щемить всех толстых, или рыжих.... или верящих в какого то не нашего бога... ну вообще делить на наших и не наших. Главное, по моему, все должны жить в мире и находить общий язык, любая дискриминация приведет к неоправданному насилию. Признак развитого человека - умение находить общий язык и договариваться, а мочить чужаков - это позывы животного инстинкта, над которым человек должен брать верх
Потому что во власти те самые лесби и гомики!
гы-гы, первый шаг к вымиранию - развитие пидорастии и толерантости к больным на всю голову
Когда они разложат семью на части, полностью отделят отца, и в дальнейшем мать от ребенка они смогут очень легко управлять этой массой и реализовывать свои интересы без проблем. Цель государственнй банды, раздолбать православное общество началось сразу после царя. Главная цель обезвредить мужское население, сделать нас неформалами и уничтожить всю мужественность, а вот с баб всегда было нехер взять, во все времена, они управляема в любую сторону. Баба это всего лишь болванка через которую нас мужчин закатывают в землю. Мы мужчины забыли своё место и место женщины в этом мире. Женщина во главе а мужчина так, прислуга, кормилец, алиметщик который по факту один в этом мире от начала до конца, не братьев не сестёр не семьи не детей, ни жены, все принадлежит государству в том числе и баба с детьми.
Не умеют и не хотят лечить. Даже попы https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви сами себя вылечить не могут. Причина монашества скорее всего то, что у некоторых мужиков член на бабу не стоит, а вера в бога - прикрытие.
Сука! Агрессивно невменяемое сообщество!
Я бы этих пендосов всех перестрелял
потому что каждый второй-педик...