Один предатель и падонок, сравнил Россию, с США - что не корректно (в России 4.3 млн единиц оружия), что якобы это все козни СМИ, хотя в США 300 000 000 единиц оружия у населения (попу с пальцем сравнивать не красиво).
Так вот уже сейчас владельцы именно легального оружия "ощутили прелести заботы власти о них".
Специально пытаются подловить людей за нарушение правил хранения и транспортировки оружия, а врачи, все больше бояться выдавать справки, чтобы их не посадили лет этак на 5-ть общего режима, хотя они как раз ни в чем не виноваты, да и участковых эта ситуация бесит!
Противно когда от голода, нищеты и других социальных проблем - отвлекают разовыми поступками, которые крайне редки.
А то что гибнут при ДТП больше 12000 человек в год (мля на войне в год, меньше было потерь в Афгане у Совка), это - нормально!
Уголовное право
КЕРЧЬ - все стихло и больше никого интересовать не будет?
а что, первый раз чтоли?
хочется на костях попрыгать?
Галина Полищук
хочется понять кто и где меня наёпывает
все в прошлом
мне интересно, но увы не стихло.
Да, так же как пожар в ТЦ
Конечно. А ты думал мир вокруг Керчи вертится?
Так же как пожар в торговом центре, где люди погибли в кинотеатре...
Да, как обычно. Хромую лошадь, зимнюю вишню, норд ост и т. д. тоже не все помнят, хотя было это относительно недавно
Посмотрим что скажет посмертная экспертиза
разумеется. жизнь идет. и все хотят жить в позитиве. Сколько было у нас всяких проишествий и катостроф??? все уже - забыто