Уголовное право

Как наказать охранника сауны

Вчера были в сауне, когда собрались домой, нам сказали идти через чёрный выход, мы сказали выпустите от туда откуда зашли, охранник ударил зятя а мне балоничиком прыснул в лицо, вызвали полицию, потом в больницу, на мед осведетельствлвания, как наказать охранника, он ведь привысил свои полномочия
Полиция разберется
Бауыржан Куантаев
Лучший ответ
Евгения Егорова Наша полиция плохо разбирается
Смотри фото:

И Жизнь хороша, хороша вдвойне, коль ей рисковать умеешь!

По суду все равно Вам ничего не присудят! Вы же были явно не "чистыми".
https://www.youtube.com/watch?time_continue=110&v=JI6GqbFUcgc - инструкция по применению!
взять его данные и написать заявление в суд за побои. хулиганства не будет т. к у вас нет свидетелей
Alexander Nosow
Посмотри часть 1 ст 203 УК РФ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/b285122a5b33579b49b94cac930c16442be20f30/
Это подследственность дознания полиции ( ст 150 УПК РФ)
Лия Акчурина
Заявление в полицию! Тем боле мед освидетельствование уже было, с ним в полицию и все, и к руководству сауны с претензией !
Если вы правдивы, по охранник обалдел, конечно. Но как правило,

часто такие заявления НЕ ВСЕГДА правдивы. Часто охранника

сначала попытаются "поучить работать" а потом обложат матом.

А вот после этого он начинает "превышать" Все мы люди.

Ни кого не оправдываю, по тому что меня там не было.

Но для охранника (а именно ОН из вас всех на службе, и получает

за ЭТО деньги) ВЫСШИЙ пилотаж для охранника,

Это оставаться профи! Он имеет право только защищаться

Защищать себя (здоровье и жизнь, при чем жизнь только свою, не 3их лиц)

и имущество ввереное ему под охрану. Ему влетит конечно.

В случае непонимания надо НЕ УЧИТЬ охранника работать,

А просто если он НЕ ПРАВ спросить

"как я могу пообщаться со старшим смены или начальником охраны"

На посту ОБЯЗАН быть номер телефона, и не один.

Обычно этого хватает, для поиска компромиса, не путать с давлением.

Так как ЕСЛИ не правы именно вы то ему ничего не будет, а вы потеряете время и нервы.
Игорь Царев