Уголовное право

Куда можно уехать, если есть только пачка сигарет, а о билете остаётся только мечтаь?

Куда посоветуете уехать?
В последнее время стала думать о том, чтобы бросить нелюбимую работу, отказаться от нелюбимых людей и уехать из нелюбимого города искать счастье. Образование за рубежом не котируется (даже СНГ), финансы и знание языков ограричены (финансы в большей степени), куда посоветуете?
Уезжать планирую из Москвы
* финансы плачебны на столько, что вероятное всего автостоп, пеший переход границы.
*Знакомых зарубежном нет.
Едь в Срайль, там таких как ты навалом...
М О Н И К А ...
Лучший ответ
с ТАКИМ никнеймом - на историческую родину, в долину Сиона
Нина Лысова
Сирия и не таких принимает. Йемен на очереди.
Юлия Климова
Наталья Вишневская А в Йемене тоже нефть есть?
Здрасьте вам! Все в ту Москву пруться за деньгой, а вы - оттуда сваливать собираетесь... И куда, стесняюсь спросить??? Без денег.. без связей, без ничего... Зимой.... Лучше свалите к какому-то московскому мужику на другой конец Москвы, а там поживёте, успокоитесь, всё обдумаете и к весне определитесь чего сами хотите... За рубежом вас точно никто не ждёт и без денег ам туда не попасть при любом раскладе. Там своих таких девать некуда...
у белым медведям
кому ты где на хрен нужна... безденежная и нелюбимая людьми....
Azamat Amanbek
Интересное имя Эстер.. что оно означает?
Если фамилия настоящая то репатриируйтесь.. билет бесплатно, еще и денег дадут.. немного
Но если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.
причина ваших неудач в вас самой, а от себя, как известно, не убежишь
Думать — это хорошо. Подготововься. Смотря какие родственники, я бы к финнам слиняла. Но у нас финнов нет... в родне... ищи программы. В испании и болгарии жилье дешевле. Соседи купили дом в испании и уехали. Знакомая 10 лет прожила в сша нелегалом, сейчас там их прижимают жестко, вернулась. Очень расстраивается, год успокоится не может.