Знакомая женщина, встречались с ней лет 7 назад. расстались но переодически по ее инициативе встречались. Любит сходить в ночные заведения, периодически занимала деньги на кабак. Любит выпить.
Я увлекаюсь изготовлением домашних напитков, она часто у меня брала этот напиток так как было ей после очередной попойки плохо.
Неделю назад она попросила у меня 0.5 самогонки, ночевала у какого то мужика, а вчера позвонила и сказала - предъявила, что ее ложат в реанимацию, так как, я ее отравил. При разговоре велась запись, как я понял. Для меня это заявление было неожиданностью. Таких намерений у меня даже в мыслях не было. С ее слов он бутылку с моими отпечатками пальцев отдаст на экспертизу. Я конечно в шоке.
Жду когда меня вызовут в полицию. Что мне ожидать от этого шоу - имею в виду наказание по УК. РФ.
Напитки не продавал но угощал.
Уголовное право
Меня знакомый решил наказать УК,
Не разговаривай с ней больше. Факт продажи не доказан. Что они там еще пили-хер их знает. В общем меньше суетись и не оправдывайся. Гоню для себя, угощаю знакомых. Всё.
Можешь тоже писать разговор и спроси чего она хочет. Потребует денег-уточни сумму. А потом иди и пиши встречку по вымогательству
Дадут штраф!
посмеяться и спросить, в какую именно больницу ее "кладут"
Детские ясли, а не вымогательство
Василий Кравчук
Я, также подумал. Он раньше у меня все деньги с картоочки снимала. Стырит карточку деньги снимет а потом, хлопает глазами, мол, ну что типа тебе жалко... Вообще то она по жизни клиптоманка. Я как то года два ее не видел, успокоился и вдруг... нарисовалась... Пили в полисаднике мало стало, собрался идти за "ДП" в магазин. Она сомной. Так сучка набрала всякой дребедени на 8 тысяч ру... И бегом с магазина... Конечно ее охрана задержала, понятно пришлось оплатить и эту кражу, Ничего не поняла, так и таскается... Хорошо хоть от дома отучил приходить. Ворует все... и все подряд... Потянет в бар.., так за ночь раз пять - семь в туалет с мужиками ходит. Общим для меня такая шлюфо за ужас... Шантажирует, не даж сделать миньет, жене твоей расскажу, а сделает, в кабак веди... Общим сучка по полной..
Позвонила и САМА сказала, что кладут в реанимацию? Это КАК? В реанимации люди одной ногой на том свете топчутся, им обычно не до звонков))
У меня соседка одна примерно с таким же соотношением возрастов ходила в полицию - типа, "он меня чем-то травит, не знамо чем, но стопудово". Жаловалась мне, что скоро помрёть, а вокруг - такая серость, люди не умеют одеваться и вообще скучно жить и не хочется работать, а она похожа на Ротару. Обожала крутить с возрастными мужиками, пока один ее не усадил с помощью беременности. Родила - ребенок тоже не нужен. Матери ее этот цирк надоел, выгнала доцю на мороз и воспитывает внука вместо мамы. Еще другой примерчик есть, но та уже спилась и опустилась окончательно...
Так что полагаю - это просто попытка вытрясти денюжек.
Василий Кравчук
Именно так, при этом спросила, зачем я ее хотел отравить. При этом я понял, что звонила и говорила именно для полиции или для врачей, а возможно для очередного другана, с который научил ее как с меня взять деньги. Женщине 27 лет. Замуж ее никто не берет. Город очень маленький она занимается сексом, возможно по вызову с 12 лет. Поэтому ее все знают и в жоны не берут...
Василий Кравчук
И как ее зовут? Возможно идет речь об одной и тоже "нищенке"...
Телка тупая, Надо звонить не в полицию, что отравили, а звонить жене, вот тогда это заявление будет НАСТОЯЩЕЙ ВНЕЗАПНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ. БУАГГГААААА
Скажи кто твой "друг",
и я скажу, кто ты.
Василий Кравчук
Понял, спасибо.
Какие отпечатки? Врет все. Аферистка. Твоих следов пальцев рук на бутылке нет. И процедура изъятия. Образцы.?
Ничего тебе не будет. Но на будущее не торгуй незаконным алкоголем
Бабы вообще очень подлый народ. Но эта еще и полная дура.
Если ты не занимаешься бутлегерством, то никаких претензий к тебе не будет.
Василий Кравчук
Нет конечно, даже и не думал, так с друзьями посидеть, поболтать, угостить, выпить... И только всего. Мне кажется, что ее научили как с меня срезать денег...
Спасибо за ответ.
Дааааа.... бес - в ребро!!!! Теперь.... ждисссссссс....
побудешь в интересном месте, скажия бармен
Меня ложат в реанимацию. Туда не ложат, а на скорой с сиреной довозят экстренно. Какие то басни, не обращайте внимание.
да ни чо страшного на крайняк штраф
Василий Кравчук
Примерно какая сумма? Я, ведь не продавал, просто угощал, с ее стороны о продаже нет инфы. Есть обвинение, "хотел отравить"... я был в шоке от ее заявления...
Пиши Ходатайство о прекращении следственных действий если уже завели дело...
А ты не спросил, на какой помойке она эту бутылку с отпечатками твоих пальцев нашла? ))) Ты ж их периодически выкидываешь, а она подбирает, чтобы тебя шантажировать. Да положи ты на нее и не заморачивайся.
она хочет бабки, мошейница
Вот он ее и траванул, тут коню понятно, а ментам нем более.
Нужно скорее валить со страны
так ты ж ей пустой пузырь отдал
что она там в него наливала - не известно
это пусть у неё спрашивают
на молодых потянуло пердун старый. Так тебе и надо
Василий Кравчук
Ты почему себя так ведешь? Ты ПИДОР ГНОЙНЫЙ, твое место в ГНОЙНОЙ КАНАВЕ педофил... ка. Лексанша, пусть сгниет твоя пизда при постоянной течьке...
есле он тебя наказал он тебе не друг
К адвокату срочно