Уголовное право

А насколько далеко распространяется судебная власть? Она безгранична или не совсем?

Из моей личной практики обращения в суд - безгранична. Чтобы понять решения суда моих знаний законов не хватает....
Григорий Дудников
Лучший ответ
Распространяется, но только на близкие расстояния, у кого деньги, на той стороне и закон!
А есть ли она вообще?
у неё нет начала, но если конец- у стен Кремля, далее- уже не сунеца
Елена Рожкова
Не надо ее распространять в таком виде.
Beka Tadjik
Приблизительно от сюда и до обеда!
Не безгранична. Подчинена законам
Оксана Савцова
просторы бескрайние
ответ в ст. 120 Конституции РФ.
Есть такое правило: кому-то можно, а кому-то нельзя. Вот так и власть. В одной и той же ситуации все может быть диаметрально противоположно, в зависимости от социального положения заинтересованных лиц.
*G
*n*a*r*u*t*o* Girl=)
От первого параграфа Закона до последнего!
Me Var
Нет её!
Увы...
Берегите себя и своих близких.
И помоги нам Господь!
Все ограничения указаны в Конституции РФ, за её пределы судебная власть РФ выйти не может.
На всю территорию РФ и стран с которыми заключено соглашение о выдаче преступников, оказание правовой помощи, а розыск с помощью интерпола вообще на весь шарик
Яна Гриднева
Выполняет заказы господствующего класса и только это.
Высший орган. Но есть исключения - право на помилование у определённых как правило общественных лиц, а также у Президента. Конечно ограниченное количество.
Безгранична - Ветвь Власти для этого и существует, чтобы параллельно другим Ветвям Власти охватывать ВСЁ.
&&
< >
ответ в ст. 120 Конституции РФ.
Константин Федорин и судебная практика-рипит ванс мо -вжизни не только теория и практика
Думаю что да.
В Рамках библейских законов. Есть совесть. Ее ты не обманешь и вечный небесный суд и приговор
нет не безгранична.. темную она не одобряет
Луша Пак