Уголовное право

Как выйти сухим из воды из этой ситуации?

Всем привет! Начну по порядку... Меня зовут Ирина мне 12 лет. Я слаймер ( чуть позже поймёте зачем это написано). В школе на уроке я написала записку своей подруге с немного пошлым смыслом. То что я кинула записку увидела учитель, забрала её и положила на стол. Мы попросили мальчика на 1ой парте забрать её, он это сделал, но записку не отдал. Я попросила его отдать, он сказал, что отдаст но только если я сделаю ему бесплатно слайм. Я сначала не согласилась, но через минуты 3 я поняла, что натворила и согласилась, но он сказал что поздно. Я забила. На следующий день в школе он показал мне эту записку и сказал, что покажет это моей маме. Я попыталась вырвать её, но случайно порвала ему жилетку. На следующем уроке (это было общество) я подговорила 2ух девочек, что бы они забрали её и пообещала заплатить. Они согласились её забрать. На следующем уроке (физре) уже они подговорили мальчика, что бы когда в раздевалке некого не будет он забрал её. Он все сделал, на следующем уроке тот пацан у которого мы забрали записку начал ехать на меня. Я сделала умный вид и сказала, что это не я. И ещё я забыла сказать мы поссорились с той подругой из за этой записки. Теперь она с ним ( с мальчиком у кого изначально была записка) в сговоре. Мальчик у которого была записка в вк мне написал, что что бы я оплатила пошив жилетки и что пока говорить он моей маме не станет. У меня пока нет денег. И я не знала что ему ответить и решила сказать, что у него нет доказательств что это сделала я. Уже вечером мне написала та подруга с которой мы поссорились она сказала, что она видела как мальчик забрал записку и что у неё есть большие связи ( это правда) и что она расскажет классной руководитель Ницце. Также она говорит, что меня поставят на учёт, а мне это не надо мне ещё учиться на юриста.
Я не знаю что делать и маме я тоже не хочу говорить, что бы не волновать её и я знаю что после этого мне будет пипец.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Глупенькая, на учет из-за записки тебя точно не поставят, поверь мне на слово! Ты нехорошо поступила, это правда. Но не предлагай никому деньги ни в коем случае. Не показывай никому виду, что ты в отчаянии, будь гордой. Отдай мальчику деньги за жилетку, попроси их у мамы, честно признавшись, что порвала ему одежду. Она, думаю, поругает тебя, но деньги даст. Девочке со связями скажи, чтобы она делала, что захочет. И что тебе это неважно, потому что ты знаешь, что тебя не поставят на учет. Скорее всего, у нее просто не хватит духу рассказать учительнице, да и не за чем ей это. Скажи, что разочарована в ней, что считала своей подругой и не ожидала такого предательства. И подруге, которая в сговоре с мальчиком скажи то же самое.
Удачи! :)
Магазов Дархан
Лучший ответ
Елена Андреева в сговоре одна и таже подруга с которой мы посорились. Спасибо большое ;) :-*
чего такое слаймер?
Edita Sarkisyan Миньетчица
Елена Андреева Слаймер - это тот человек кто занимается слаймами - продаёт в моем случае
никакого учета не будет.
морду кирпичом и говоришь, что он вымогает деньги.
Moi Swagi
Напиши ещё записок и раздай каждому в классе.
Весёлая, насыщенная жизнь.
Облей его из газового баллончика, если не отдаст записку и скажи, что схватил тебя за попку! - так нужно поступать с теми, кто за слова не отвечает и вымогает!

Раз все такие у Вас в классе не порядочные!
Либо скажи честно Маме, что как Пушкин, пишешь пошлые мысли на бумаге.
Никаких проблем у тебя не будет.
Слаймер? Сделать слайм? Это тоже самое что миньетчица?
Нужно смотреть не на последствия ( рваные вещи и записку ) а на следствие. Что стало следствием? Ты написала пошлую записку и с этого все началось, хотя это личное сообщение, но подобный бред писать не нужно, я бы обвинил тебя: /
В любом случае можно было бы решить вопрос нормально, а не подкупом и выхватами