Уголовное право
Правда ли что если человек когото убъёт, то его обязательно найдут?
Даже если не будет свидетелей, он избавится от трупа и от улик
Не правда, даже если человек убьет и следователь точно будет знать что это именно умышленное убийство, то в некоторых случаях невозможно привлечь к ответственности либо привлечь именно за умышленное убийство. Более того, пока не найдут труп, то никто не возьудит уг. дела об убийстве, объявят розыск и все. Много людей пропадают. Может они на дне болота с гирей на шее. И всплывут через 10 лет или не всплывут. Никого не накажут. Много чпособов убить медикаментами, не знаю как по закону, но знаю что не всех трупов вообще всрывают, может старый или рак, а если вскрывают, то не всегда проводят токсикологическую экспертизу, ну умер от остановки сердца. От инсульта, а может человека поили этамзилатом долгое время, никто этого не узнает. Это грубые варианты, а уж если человек умрет от удара током от плиты, то и никто не будет ничего делать. Вспомните роман марининой, это кстати полковник мвд, а не Донцова при всем уважении.
Мубаря Гизатуллина
По обстоятельствам исчезновения человека, если есть основания полагать, что он стал жертвой преступления, даже без обнаружения трупа, тоже возбуждают уголовные дела, убийство или похищение. Более того, даже осуждают без обнаружения трупа.
Когда как,
Раз на раз не приходится
Вон Кеннеди убил кто-то и до сих пор не знают кто.
Все случаи единичные, но лучше не быть причастным к смерти человека,
Раз на раз не приходится
Бред, натуральный бред, вот тебе видео отчет, перед первыми лицами страны - https://www.youtube.com/watch?v=FF6YxGIXyTg
один вон выбросил в мусорку тело. так тело и не нашли.
карма его всегда настигнет
Некоторых даже искать небудут
Вот ты и попалась детка
Твоя грамотность - это уже улика.
Не правда. Если не оставить улик, тебя никто не поймает
нет, смотря какого человека если он был знакомым твоим то вероятнее всего
В москве быстро поймают . 99% вероятность. В каком нибудь ростове или норильске вероятность чуть ниже, потому что камер видеонаблюдения меньше и менты оснащены хуже