Уголовное право
Бывший сотрудник уголовного розыска
Здравствуйте, что грозит бывшему сотруднику уголовного розыска, если он сохранил удостоверение, и пользуется им для запугивания людей, и изъятия каких либо вещей под видом того, что они краденные, так же есть Скрытая видеозапись, в которой Он, не отрицает что предъявлял удостоверение, а так же говорит - «я один туда ходил?», что дает основание думать об организованной группировке. Подскажите пожалуйста, есть ли основание для подачи заявления в прокуратуру, если есть, то что этому человеку грозит. Спасибо
Странный какой-то "сотрудник", законов не знает
то есть он тупо ворует под прикрытием законных действий?
Уголовная ответственность ему грозит, если будут доказательства.
При увольнении из рядов он должен был сдать удостоверение, а кое-кто его принять. Обращайтесь в прокуратору по поводу незаконного использования удостоверения. А дальше, как следствие и суд решат.
Галина Малыгина
Как считаете, стоит ли прикладывать к заявлению, видеозапись с разговором с ним, где он не отрицает отсутсвие удостоверения?
Посадят, не шути
мошенничество...
Для начала ему надо челюсть сломать и удостоверение ему в Опу засунуть... А по большому счёту ему грозит реальный срок.
если вы не понесли убытков - стоит ли тратить время на разных подлецов
Я не бывший сотрудник и не настоящий, но вещи изымаю без всякого удостоверения...
Посадят лет на пять.
Ходит угрозыск с угрозами.
А, может быть, то не угрозыск?
Встречаясь с такими вопросами,
Гляжу, много в жизни прозы.
А, может быть, то не угрозыск?
Встречаясь с такими вопросами,
Гляжу, много в жизни прозы.
Если поймают - посодют)
мошенничество.
это не ахти какой чин. за несданное удостоверение такого уровня еще ни кого не упекли в каталажку. а больше ничего не доказать. будет бумажная волокита с вызовами, отсрочками, болезнями, отводами. и всё на тормозах исчезнет как мираж.. у кого нервы послабее-может инфаркт приключиться..
он хороший очень
Несколько статей и срок.
Странный вопрос если честно, кто-бы там что-бы не предъявлял на каком основании изымает вещи? что за "наивняк" то-какой? тупо постояльцу в рыло и наряд ППС для эскорта в отделение, там заявление на него. А статей там куча найдется и за незаконное использование удостоверения статья ромашками-васильками покажется.
Поедет за подделку документов и мошенничество
Уголовка. Какая ирония, да?
Галина Малыгина
Это точно)) работал он в краснодаре, но якобы ушел заниматься бизнесом, открыл мастерскую по ремонту телефонов, сдается мне, не просто так он ушел, что то с ним не чисто
Срок, конечно стоит.
Блин, я прочитал как "Бывший уголовник уголовного розыска" ))
В Прокуратуру-пусть проверяют (нет не преступления), а нарушение Закона и его право или не право на корку!
И в СК по поводу соответствующей статьи УК РФ!
Грозит срок, если будут доказательства, а видео, снятое без его разрешения, не является доказательством.
161 ук рф
159 ук рф
327 ук рф
210 ук рф
Как то так
159 ук рф
327 ук рф
210 ук рф
Как то так