Уголовное право

Убийство по неосторожности

Здравствуйте, помогите пожалуйста
моя бабушка 20 числа потеряла сына, его замешалона работе в бетонмешалке, он получил сильные ранения в жизненоважные органы и сканчался в госпитале,
все воспринели это, как несчастный случай и начальство стало прикрывать дело, они всунули 33 тысячи матери погибшего.
У начальницы погибшего муж -прокурор, а у прокурора зять начальник Волгоградской области, там связь на связи .
На самом деле все выяснилось после похорон, его сотрудник, после того, как узнал о его гибели пошел и признался отцу погибшего, при этом врал в полиции, он был в алкогольном опьянение и кинул лопату в ведро, а она отскочила и включила бетономешалку, в то время мой дядя находился в ней, умер ужасной и сташной смертью.
Следователь заставляет писать отказную, что виноват сын, а не напарник, следователя конечно же подкупили.
Мы хотим подать в суд, но эти все прокуроры вставляют палки в колеса, всех подкупают, сможем ли мы выиграть в суду и потребовать денежную компенсацию за моральный ущерб с организации и напарника погибшего, ведь именно он убил его, хоть и не осознанно
Dariya Nematova
Тяжёлый случай при нашем уровне правосудия.
Смирись и забудь или добивайся огласки через телевидения рф.
Гульназ Давлитова
Лучший ответ
убийства по неосторожности?? ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ
Так пусть работник для начала новые показания даст, а то частные разговоры доказательством не являются
(*g@lina*) ~~~~
Ищите доказательства, свидетелей, без этого слова напарника, сказанные в частном разговоре пустой звук, он от них просто откажется.
К тому же, из Ваших объяснений не ясно, но очень похоже на то, что пострадавший и сам нарушил правила техники безопасности.
Витя Приданов
https://www.youtube.com/watch?v=otpri4FZCHI
На выбор
https://www.youtube.com/watch?v=yaVCsIAyp4s

Выбор за вами. Справедливости нет и не будет!
ПОЧЕМУ Убийство по неосторожности ?
Это могут переквалифицировать ...
Во всех случаях- это несчастный случай. 33 тыс -это разовое пособие. На компенсацию морального вреда подавайте в суд. 100% выиграете независимо от чьей-то вины. (исключение -алкогольное опьянение погибшего). На его несовершеннолетних детей, а может, и на бабушку должны назначить ежемесячное пособие.
Андрей Пешков
А Вам пока не в суд необходимо обращаться, а пока добиваться возбуждения уголовного дела. Если уже имеется отказ в возбуждении уголовного дела, то обжалуйте его. Правоохранительные органы не ограничиваются только Волгоградской областью. Да, и поскольку есть реальный виновник, то начальству особо нет необходимости волноваться и прикрываться связи. Им еще проще все повесить на напарника, и осудить его, а потому все ли так, как Вы изложили.
Убийство по неосторожности? Вы про алкаша-убийцу Ефремова? Здесь пахнет уголовкой - пиши в следком федерального центра
Диана Робул
А не было никакой лопаты, и бетономешалки не было тоже.
Иса Валерик
Стребуйте компенсацию с напарника. Организация тут вряд ли в чем-то виновата. Если напарник откажется - подайте дело в суд высшей инстанции
Атрошкин Юрий
Придайте это дело огласке через журналистов и сможете
Ольга К
Руслан Мартыненко В моём городе автомобилист столкнулся с БТР-ом, которым управлял солдат-призывник. 10 лет судился - дело все откладывали. Об этом и была статья в газете ((
Пугайте полицию, что вы можете обратиться выше, что сотрудников полиции, следователя в первую очередь, посадят, по сути они являются такими же преступниками, потому что отказывают в возбуждении уголовного дела за какие-то подачки. Записывайте разговор с полицией на магнитофон. Пишите заявление губернатору, это не должно оставаться безнаказанным. Это ужасно. Я желаю терпения.
Евгения Жилина напугал ежа голой жопой
Лопату посадить на 20 лет чтобы не повадно было
Natalia Demenuyk Забетонировать и кинуть в реку её
Пигля Вигля Полностью согласен с вами молодой человек