Мало.
До отвращения мало просят прокуроры.
Приговора нет еще.
Уголовное право
Ваше отношение к приговору М. Ефремова?
Артур Оганнисян
вот ВЫ знаете, а мы - нет... Скиньте текст почитать
Приговора нет еще. Прокурор требует 11 лет - это его работа.
Не мое это дело. Как суд решит.
можно почитать приговор
по моему результат ясен
Вы кажется первый, кто знает про приговор. Даже раньше, чем его огласили.
Прокурор может заявить, всё что угодно.
Судья даст 5-6 лет общего режима, с отбыванием в колонии поближе к Москве.
Человек в состоянии платить администрации и "ручному блат активу", за то, чтобы жить при внутреннем штабе колонии, иметь по 2 длительные свиданки в месяц, не в чем себе не отказывать по еде (за деньги официально еду делают под заказ и отоваривают каждую неделю), причем не только в день закупки отряда.
Куда бы он не приехал, он 100% будет Завхозом - по русски и УИК - старшим дневальным Культурно-развлекательных мероприятий, а это пол срока и 100% УДО, итого срок у человека будет не больше 2.5-3 лет.
Цена жизни в месяц, в зоне, с почетом и уважением - 45000-120000 рублей.
Плюс у него будет не меньше одного шныря (шестерки), что будет заниматься его там бытовыми делами, убирать за ним, приносить еду, доставать кайфы и т. д.
По сути, будет видимо номер со служкой (ему обычно 10000 р. в мес., за глаза хватает, в виде еды и чая).
Красная зона, конечно же его примет как родного. Запреты в виде мобилы - это святое (просто палиться не будет, как из Краснодарской банды, выкладывали фото с шашлыками и осетриной).
С сексом проблем тоже нет, хорошенькая девочка адвокат, может к нему хоть каждый день, на "свидания официально" приезжать, чтобы он её долбил, по 3 часа в день.
Вот что значит, комфортные условия отбывания наказания.
Никаких избиений, никаких вымогательств, никаких проблем.
Не было ещё приговора. И обсуждать нечего
Не читала
А сколько дали
Приговор ещё даже не вынесли.
Какое к нему может быть отношение?
будет
никто его не посадит