Чтобы ответить на вопрос, нужно знать возраст и избивающего. Если нет 14, то поставят на учет по делам несовершеннолетних и обяжут родителей возместить ущерб на лечение и медикаменты, а также моральный вред родителям пострадавшего ребенка, а также наложат на родителей обязанность по усиленному контролю ща несовершеннолетним.
А если достиг 14 лет, то могут и к уголовной ответственности привлечь, в зависимости от тяжести причиненного вреда.
Уголовное право
Чем грозит избиение одноклассника ремнём в туалете? Старался в лицо не попадать.
в зависимости от возраста негодяя (автора) Если не хватает слов - к ремню прибегать?
Не знаю чем грозит избиение одноклассника ремнём в туалете- знаю что вам стоит в ПНД обратиться...
Зависит от тяжести последствий
Детская комната в ментовке.
УК РФ Статья 116. Побои
наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Сергей Михайленко
это если школьнику 18 лет есть
почти ни чем
Смотря сколько лет виновнику и от степени тяжести нанесенных травм...
учет в полиции. можно в мировой суд написать за побои
В детской комнате милиции на учет поставят, родителям выговор сделают, если родители того школьника кипишь поднимут могут из школы отчислить
Саня Баймухаметов
А разве сейчас детская комната милиции-(милиции тем паче) есть?
Татьяна Федорова
есть
хз
116 статья УК РФ-Побои и статья 117 УК РФ.
Ты его выпорол или он тебя?!