Уголовное право
Юридический вопрос. Казанский стрелок.
Простите конечно за слова мои, но когда этой суке уже вынесут приговор? Что там расследовать то? Понятное дело что шел он на это умышленно, всё он осознавал, просто временно сорвало крышу. Пускай его быстрее приговорят уже к смертной казни и быстренько расстреляют.
Всему свое время, моя хорошая. Но походу его признают невменяемым.
Мораторий на нее
Увы, в цивилизованном мире слишком много бюрократии, а у убийц есть какие-то там "права". Вне всякого сомнения, по-человечески было бы отдать эту сущность на растерзание родственникам убитых.
Sultan Arapbaev
Не по человечески отвечать убийством на убийства, но по справедливости. Если человек отнял чью-то жизнь, он должен искупить вину только ценой своей жизни.
Смертной казни в РФ нет, только при попытке к бегству
Ну пострелял паренёк, c кем не бывает
Xalim Machaev
что пострелявав паренек и всё?
да тебе с ним в камеру вместе нужно сажать как подельника, а там он и тебя может кончит.
Нуржан Дускалиев
Научись Аня грамотно писать
Его собирались в Сербского направить. А смертной казни у нас нет.
В психушке он
"Казанский стрелок" : исполнитель заказа спецслужб РФ [через посредника].
Цель : запрет на многозарядное -магазин/обойма гладкоствольное и "полунарезное" ,для лиц без "стажа".
Причина : в связи с падением цен на GSM траффик, в самых дальних уголках РФ народ узнал правду :
-на каждый проект/ремонт , в РФ идет фальсификация смет, в результате 94% госказны "падает" на счета самых высокопоставленных лиц.
, в регионах госказну ,втайне "осваивают" местные "царьки" отмывая госсредства в бизнесах.
--взрывы многоэтажек организованны спецслужбами РФ [пробивка финансирования]
-- в ГБУЗ поступил устный циркуляр
《НЕ выхаживать пенсионеров》
--У Б.Немцова был портфель с док. материалами по фактам коррупции ,в т ч. и на глакома , за что и был отдан устный циркуляр-приказ , об устранении Б.Немцова.
--Экипаж "Курск"
--Зрители "Норд-Ост"
Не "заладились " лихие 20**-е годы.
С 2000г идет планомерная
ратификация и фактическое уничтожение ядерного потенциала РФ,
Хорошо если не в угоду вероятного стратегического противника .
В начале 2021 начались массовые митинги в поддержку Фургало , а также идей Навального.
Фактически народ массово выходил за себя, детишек и светлое будущие.
Допустить вполне вероятное применение гражданами многозарядного и "полунарезного" [парадокс] и пр. Т.Е. меткого, и фактически штурмового оружия власть имущие не пожелали.
Оттого главком РФ
28 июня ,2021г. подписал указ , о
внесении поправок в "Закон об оружии".