Уголовное право

А если случайно заделал ребенка, но не признаешь его, могу ли я отказаться от него и не платить алименты?

Я сказал своей бабе мол либо оборот делай, либо воспитывай его сама, я его не признаю, и в таком случае и со мной отношений у нее не будет больше. Не посадят ли в зону за уклонение от уплаты?
Мать ребёнка в судебном порядке установит ваше отцовство через тест ДНК и обязует платить алименты на ребёнка до его совершеннолетия независимо от того, признаете ребёнка или нет, придется отвечать за свой поступок.
И да, за злостное уклонение от уплаты алиментов могут посадить.
Валерий Голота
Лучший ответ
Тест ДНК и ты залетишь на алименты на 18 лет. Откажешься делать тест - по закону автоматически признаешь отцовство. В общем, ты попал.
получается, ты не пацан. если не признаёшь своего ребёнка. нехорошо
Рустам Дюсенов
Дурак ты. У тебя сын будет или дочка. Маленькие такие .розовенькие, и родные. Какие деньги? Это же счастье.
Nursultan Seitkhasimov
По суду женщина установит отцовство и взыщет алименты. Платить не будете, то ст. 5.35.1. КоАП РФ, ст. 157 УК РФ, лишение родительских прав (алименты и долг по алиментам всё равно платятся).
M)
Mr.vlad )
Тест ДНК в помощь. Если ты по нему окажешься батей, то тебе платить, если мать не откажется Я только недавно узнал что у меня есть сын. Хорошо оторвался в 2005!!!
Признаёшь или нет, закон не волнует. Если мать подаст на алименты, она их легко с тебя получит.
она может тест сделать на отцовство и тогда вас суд признает отцом и заставит алименты платить

Посоветуй ей лучше не писать отца, она тогда будет как мать одиночка. Там матерям одиночкам ХОРОШЕЕ пособие дают, будет бабло получать, я так одну женщину знаю, у них с мужем двое детей, они в разводе формально, но живут вместе, она как мать одиночка двух детей, очень хорошие деньги получает
Подонок!
Алишер Битен
анализ ДНК.. и статус папаши в ближайшие 19 лет обеспечен.. ярмо. как ни крути.. любишь кататься -люби и саночки возить..
Сцуко тупые безответственные *уи. Вам вообще размножение противопоказано
Сергей Уколов
Вы же мужчина! Айяяйяяй как вам не стыдно! Тфу на вас!!!!
Аман Искаков
Если баба подаст в суд, то обяжут сдать тест днк. Признают отцом и на то, что ты не признаешь, всем будет наплевать.
Ансаган Ааб