Уголовное право

Что нужно знать, чтобы защититься от насильников, грабителей и пристающих на улице?

Алексей Че
где сидит фазан
Женечка Горбачева
Лучший ответ
нужно знать прием карате или носить с собой лом
Вышел на улицу - попал в беду
Не ходи там, где ходят они.
Aigerim Adahanova
Отче наш.
Таблицу умножения, ясен хрен
Вова Ильченко
Быть на их стороне
Яна
Они используют страх, симпатию, невнимательность, забывчивость, стеснительность, стыд, апатию, обвинения, блат, алкоголь, наркотики, дизориентацию, психиатров, полицию, плохую репутацию. Есть то что легко запоминается, а есть то что надо учить.
Иван ..
Носить травмат
Комментаторы, как всегда - "мартышка к старости слаба глазами стала": вместо "юмора" зашли в "юридическую консультацию. :)

Непонятно, кого вы имели ввиду "пристающими на улице", а от насильников (гм) и грабителей именно "защититься" помогут приёмы самоЗАЩИТЫ.
Правда, на их стороне, как правило, фактор внезапности и какие-либо орудия. Так что не надейтесь на силу и ловкость, избегайте наиболее возможных ситуаций: тёмные места, алкогольное опьянение, демонстрация ценностей, безлюдные места и т.п.
про перцовый баллончик в кармане..
Как найти площадь параллелепипеда
Радик Сафин
Вы сможете защитить себя от грабителей, если обратите внимание на следующие советы: Не рекомендуется носить деньги и драгоценности в сумочке, лучше положить их во внутренние карманы одежды. Не носите, по возможности, свою сумку со стороны проезжей части, пользуйтесь плечевым ремешком, держите сумку подмышкой. При снятии денег со счета будьте бдительны, обращайте внимание на то, чтобы за вами никто не следил.
Формулы двух неравенств, тригонометрию, синусы, косинусы. Обязательно быть грамотный и хорошая скорость бега
Елена Князева
Не ходи по вечерам в мини-юбке, Серёга. Это главное.