Уголовное право

Где можно в Краснодаре купить УК РФ подробный со всеми вопросами на ответы в Краснодаре или заказать через интернет

магазин?
Табрис
Магазины
Юридическая литература
106 отзывов
Тургенева, 138/6, 1 этаж, Краснодар
Покупая сегодня хлеб обнаружила, что «Табрис» создал новую арифметическую единицу. На экране кассы самообслуживания отсканировав ОДНУ булку хлеба из пророщенных зерен за 87 руб. 80 коп. увидела, что количество покупаемого товара в штуках - 2! ОДНА…
Т
Табрис
Магазины

Юридическая литература
4,5

41 отзыв
Московская, 54, Краснодар
Т
Табрис
Магазины

Юридическая литература
4,8

29 отзывов
Ставропольская, 222, Краснодар
Т
Табрис
Магазины

Юридическая литература
4,4

45 отзывов
Сормовская, 108/1, Краснодар
Мне все нравится. Цены разные. Пожелание: больше готовой продукции без свинины и майонеза.
Т
Табрис
Магазины

Юридическая литература
4,5

22 отзыва
улица им. 40-летия Победы, 144/5, Краснодар
Т
Табрис
Магазины

Юридическая литература
4,8

26 отзывов
Красная, 202, Краснодар
Т
Табрис
Магазины

Юридическая литература
4,0

33 отзыва
Ставропольская, 222, Краснодар
Т
Табрис
Магазины

Юридическая литература
3,9

25 отзывов
40 лет Победы, 144/5, Краснодар
В новый год вам пожелаю:
Блеск в очах, и ясности в умах,
Чтоб все то, о чем мечтали –
Так сбывалось прямо на глазах!

Чтоб клиентов было у вас море,
Сложные задачи все решились вскоре.
Ваш директор важным чтоб ходил,
И проекты новые добыл!…
Т
Табрис
Магазины

Юридическая литература
3,9

28 отзывов
Красная, 202, Краснодар
Недостатки перекрыли все Плюсы
Обслуживание / сервис
Парковка
Качество продуктов
Узкие проходы
Старый магазин
Маленький выбор
Самый худший табрис да и магазин в общем на мой взгляд. Огурцы с плесенью лежат (все 10 упаковок). Проходит…
Т
Табрис
Магазины

Юридическая литература
3,3

30 отзывов
Красных Партизан, 173, Краснодар
Табрис на Красных Партизан. Купила салат гранатовый браслет,спросила есть лук или чеснок,сказали нет и в составе не оказалось,но по факту был. Огромный минус за дезинформацию и некомпетентность сотруднице на выдаче салатах.. попадаются в салат…
Т
Табрис
Подключите за 0 ₽ тариф МТС с раздачей интернета
Делитесь мобильным интернетом, минутами и SMS. Первый месяц бесплатно!
mts.ru
Табрис
Магазины

Юридическая литература
4,0

15 отзывов
Ставропольская, 213, 1 этаж, Краснодар
Неплохая кулинария собственного производства. Цены на продукты на порядок выше чем в магазинах других сетей! Очень дорогой магазин!
Т
Табрис
Магазины

Юридическая литература
4,5

4 отзыва
проспект Чекистов, 1/3, 2 этаж, Краснодар
Т
Табрис
Грамотей
Магазины

Юридическая литература
3,5

2 оценки
улица им. 40-летия Победы, 11 ст12, Краснодар
Г
Грамотей
Канцтоварищ
Магазины

Юридическая литература
5,0

1 оценка
Платановый бульвар, 3, 1 этаж, Краснодар
К
Канцтоварищ
жкх ит
Магазины

Юридическая литература
5,0

1 оценка
Памирская, 11, Краснодар
ж
жкх ит
Грамотей
Магазины

Юридическая литература
5,0

1 оценка
Тюляева, 20/6, Краснодар
Г
Грамотей
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Валентина Гертер 2 потому что наверно из войны на Украине цены подорожали, скорейсего из-за этого и настал голод даже только что телевизор включала слышала про голод и многие там жалуешься по новостям
Ищи УК с комментариями. К сожалению из-за работы наших законодателей текст достаточно активно устаревает
Алсу Бабаева
Валентина Гертер Всмысле меняется устаревает, и как там написано по новому стилю и там есть все о законах чтоб прочитав полностью текст, не возникало никаких вопросов?
Валентина Гертер Нет, заказать через интернет-магазин или купить в Краснодаре где можно именно такой, как выше написала подробный со всеми вопросами на ответы?
что значит "со всеми вопросами на ответы"??

ЗЫ с картинками?
Сергей
Валентина Гертер Не обязательно с картинками можно и без, тип возникает какие-то вопросы на ответы чтоб это было подробно написано так и все понятно из текста?
Лена Нуянзина С комментариями.