Уголовное право

В Москве двух гомосексуалистов спалили за тем, что они «короновали» друг друга.

Два гомосексуалиста молодого, примерно одинакового возраста, решили уединиться на собственной квартире одного из них. Они так вошли в раж, что их совокупление происходило по периметру всей квартиры, в том числе и в комнате с открытым окном. Из дома напротив, в окно их заметили двое подростков 13 лет. Они пожаловались на увиденное матери, а мать вызвала полицию. Теперь им грозят большие сроки по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Не пытаюсь никого оправдывать и т. п., интересует только юридическая сторона вопроса. Разве применяется ли данная статья, когда оные действия сексуального характера происходили по доброй воле и обоюдному согласию? В чём состав преступления? За что их сажать?
Теперь на зоне они будут шлюхами.
Александра Черепанова
Лучший ответ
бред.... тут скорей всего вовлечение несовершеннолетнего,,,,
Mary Manoyan
Лариса Бородина Вовлечение? Они что, звали этих подростков? Силой пытались их вовлечь в процесс? Они про них может и знать не знали, им было не до этого.
Ну вроде бы логично, в своей квартире но окно открыто..
Александр \
Ничего не им такого серьёзного не будет, пусть трах....ся в закрытом помещении как хотят, а подросткам не хер в чужие окна смотреть))
Если мужик с бабой перед окном,что-бы все видели,тоже наказуемо?По какой статье?
Жанна Ткачева
Константин Герасимов "Хулиганство", по ходу.
За пропаганду нетрадиционного секаса
Лариса Бородина Это уголовное преступление? Какой статьёй описывается?
Владимир Земляк Чушь не несите
Владимир Земляк Их по 91й закрыли, вменив п.б ч.4 ст.132 УК РФ
гомосексуализм в России запрещен. доброе утро
Лариса Бородина Кем и когда?
Всё просто - если это увидели лица в возрасте до 12 лет, то это п. Б ч. 4 ст.132 УК РФ, а потрпевшие в данном случае - дети, которые это лицезрели. И вопрос тут
не в том, что гомосексуалисты, а в том, что их сексуальные отношения
были на глазах у детей, не достигших 12 летнего возраста, которые, в силу возраста, считаются находящимися в беспомощном состоянии. Прилюдные онанисты и гетеросексуальные пары в подобной ситуации также получат судимость. Обычно за такое светит "путевка" лет на15-17. Подробности из разряда "почему"
читайте в соответствующем ППВС РФ.
Совершенно неясно на что именно пожаловались подростки. Насильственные действия над кем? Статью за мужеложество не ввели обратно в УК, как при Советах. Трахвлись они у себя дома. Что там кто увидел, это ещё доказать надо. А так можно и за клевету огрести.
Либо там кто-то несовершеннолетний из этих геев или не достиг возраста полового согласия.
Дима Ларий
За то что pidaras’ы
Пожурят и отпустят.
За пропаганду, возможно боятся, что дети увидели и повторять начнут
Nara Tarverdyan