Уголовное право
Правда ли, что если какой-то человек сдесь напишет о намерении терракта, то за ним будут следить и даже могут приехать?
Просто слышал что за такие вопросы или комментарии, если они написаны вполне серьёзно, могут пробить аккаунт, следить или даже может приехать полиция домой к тому человеку, это правда?
Пробивать тут кого-то будут только кому делать нечего. Дурачков( пишущих всякое, а также дурачков, готовых кого-то искать от скуки и дури) хватает, но от них никакой реальной угрозы всё равно . Тут все под картинками, и непонятно кто там сидит. Да и получат вашу инфу, что с ней делать, кому вы нужны по-настоящему? Вот если вы со своей настоящей страницы в социальной сети , где ваши реальные личные данные представлены, будете публично о теракте и его угрозе писать , и это распространится, да до такой степени, что дойдёт до широкой аудитории и заинтересованных лиц, то тогда да, вполне могут взять на крючок
Нет, не правда.
не бойся, они ничего не сделают, только если реально чтото запланишь или угрожать будешь конкретно. а так - балаболишь, никому не интересно. им скучно же, а ты ещё и забавляешь. да и не приедут, чего приедут-то, ты-то ничё не сделал) только если адрес/фамилию/имя какую детальку дашь, да и то маловероятно. так что пиши, чего душе угодно, никто тебя у мамки не отнимет
Похоже ответы заповедник для идиотов. Тут пишут. И не трогают. Наверно не трогают...
Олеся Басырова
Чего же вы в этом заповеднике сидите, раз уж он вам так не по нраву?
Оля Бловацкая
Наша беседа кончится типа сам дурак. Я вас не знаю и кажется ничем не зацепил. Или зацепил?
Оля Бловацкая
Я тут просто убиваю время. Это ответ на ваш первый комментарий.
Хз, я не проверял
Вот ты и попался
Олеся Басырова
Тоесть, мне даже нельзя спросить? Может я увидел такой вопрос или комментарий, а не написал.
может быть
Зачем пробивать аккаунт, у сайта есть ваш номер телефона, эти сведения обязаны предоставить сразу же в таком случае.
По хорошему , конечно, все такие сообщения должны отрабатываться, ведь это уже совершенное преступление, как я понимаю и человека должны привлечь к ответственности.
Serge Tkachenko
Я без телефона регал))
Возможно, если есть какие-то конфедициальные данные. Мало ли людей с вашем именем и фамилией
Сергей Чернявский
за один час по ип адресу можно адрес компьютера
Владимир Ермолаев
ок тогда что делать после этого? - гайд: СРОЧНО ЛОМАТЬ КОМП!!!
тут никто не сможет дать ответ на этот вопрос, но здесь пишется через з
Олеся Басырова
Да, я до этого так и писал, просто сегодня захотел узнать как правильно писать с "с" или "з" , в итоге выдало с "с" и я подумал что здесь пишется также сдесь.