Уголовное право
что можно предъявить 20 летнему отцу ,моего будущего ребёнка, если мне 17 лет
отказывается в какой либо помощи
ЛЮДИ !!!Человек обратился с вопросом чтобы получить ответ, а не осуждение!! !
Если не получается решить вопрос полюбовно, обращайтесь в суд, если я правильно понял из вопроса что речь идет о помощи, а не о том что бы его посадить?
Тест на беременность вот и все что молжно предъявить.
Можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с него алиментов на содержание ребенка.
ничего, кроме алиментов (может быть)
беременела ради того, чтобы денег отжать или замуж выскочить?
признав его отцовство только алименты
Предъяви свою безмозглую черепную коробку! Не знала откуда дети берутся? Или о существовании презервативов не знала?
"Разврат не совершенно летних" предъявите и на алименты подайте.
совращение несовершеннолетней
Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 21.07.2004 N 73-ФЗ)
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
ст. 131 УК РФ заявление от родителей
Да ничего. Он также не созрел для отцовства, как и ты для материнства. Если только алименты, чтобы платили его родители. Так бывает. Всё зависит от родителей. Могут и отказать.
на хрена парня так подставлять. и молодость его губить. не думаю что он тебе говорил-давай заведем ребенка дорогая. я в 15 лет знала о существовании перезервативов. а какую ты еще хотела от него реакцию? расти теперь сама, дорогуша
А чем Вы думали когда ложились с ним в постель? Теперь Вы что то хотите от него? Пока он сам не захочет принимать участие в воспитании своего ребенка ни чего Вы не добьетесь.
уголовный кодекс дай ему почитать он сам всё поймёт да поздно будет
раньше надо было думать головои
Стоит обратиться в суд! в его возрасте вполне объяснимо такое поведение, объяснимо, но не постительно, нужно принять меры!
Раньше надо было думать.
на статьи ссылаемся, а вот возраст посмотреть ума не хватает, там по-моему ясно написанно 16 лет, как в ст. 134, так и в ст. 135 УК РФ.
хотя о ст. 135 здесь и речи быть не может, от развратных действий дети не появляются... .
даже если бы "девочке" было 16, то для того чтобы вменить ст. 134, "папа будущего ребенка" должен был знать, что ей 16, а если он о возрасте не знал, и даже не мог догадываться, так как "девочка" в силу акселерации достаточно взросло выглядела, то - как вы понимаете... ничего
решайте свои проблемы в гражданско-правовом порядке
скажи ему если ты на мне не женишься и не будешь воспитывать нашего ребенка то я подам на тебя в суд так за связь с несовершеннолетними есть статья так что выбор не большой
Можно предьявить ему ребенка и сказать " На папаша, доигрался! ". Или подать заяву в милицию.... Вопщем на чтосовести хватет.