Уголовное право
Врачебный беспредел
Умер мой знакомый(инсульт) на работе, вызвали скорую его пытались реанимировать в машине (1 час) на нём были золотые украшения(и это видели люди которые стояли когда его заносили в машину) но потом эти украшения исчезли ,как и моб,тел.Мать хотела их оставить на память,но ей сказали что их не было.Что можно предпринять против людей в белых халатах ,которые так спасают нуши жизни???
доктор прошу ..помогите скорей.. .
буду клянусь благодарен вам вечно... .
буду молиться за ваших детей... .
денег вам дам ...ДА ???ПОМОЖЕМ КОНЕЧНО !!!
ТОЛЬКО ИСПЫТЫВАТЬ ХВАТИТ СУДЬБУ !
ДЕНЬГИ ВПЕРЕД... АТО КАК ВЕДЬ БЫВАЕТ ?
Я ЧЕЛОВЕКУ " ВОТ ТАК " ПОМОГУ. .
А ОН ПОТОМ ЛЯЖЕТ ТИХО В ГРОБУ.. .
И ДЕЛАЕТ ВИД ..ЧТО МЕНЯ И НЕЗНАЕТ !!!
буду клянусь благодарен вам вечно... .
буду молиться за ваших детей... .
ТОЛЬКО ИСПЫТЫВАТЬ ХВАТИТ СУДЬБУ !
ДЕНЬГИ ВПЕРЕД... АТО КАК ВЕДЬ БЫВАЕТ ?
Я ЧЕЛОВЕКУ " ВОТ ТАК " ПОМОГУ. .
А ОН ПОТОМ ЛЯЖЕТ ТИХО В ГРОБУ.. .
И ДЕЛАЕТ ВИД ..ЧТО МЕНЯ И НЕЗНАЕТ !!!
не можно, а НУЖНО! просто необходимо!
Давно еще нужно было написать заявление и вписать туда всехз свидетелей. А теперь.. . не знаю Могли украсть и не в сорой, а в морге.
К сожалению, сейчас этим грешит вся страна, а не только медики
Сделать в этом случае ничего нельзя, у нас везде так и в медицине и милиции полный беспредел.
Пусть все останется на их совести, вещи покойного никому из них в прок не пойдут.
Это точно, ждать им беды изуверам...
Первый шаг - заявление в прокуратуру.
А вот если окажется, что прокурора купили, то тогда в лучших российских традициях - АКМ, пистолет с глушителем, яд, пожар, и тд.... все. что придет на ум достойного для восстановления справедливости.... если хватит духа, конечно.
Для этого тоже надо иметь мужество.
Достаточно прижать одного и посыпятся остальные.
Поищите в Органах знакомых и родственников.... это самый верный шаг в нынешнее воровское время... .
Они и помогут.
Но если опять = НЕТ, то. как я уже сказал, берите все в свои руки.
Уроды не должны нами понукать... СМЕЛЕЕ.
Для этого тоже надо иметь мужество.
Они и помогут.
найти свидетелей, что всё было. И если скорая будет отнекиваться, написать заявление в прокуратуру. Но должны быть свидетели.
Конечно идти в РОВД и подать заявление о краже... что еще здесь сделаешь.... А то что в моргах у нас творится черти что.. . Это уже всем известно.. . САЖАТЬ ПОРА!