Уголовное право
..куда девать труп, или что делать, если не расчитал с ударом в ситуации требующей самообороны...
..навеяно, после мысли того, что мастерство не проходит.....хук 710 кг, (замерял) недавно...
Девать никуда не надо. Надо в его руки вложить большой топор.
Мурат Жандыгулов
Спасибо, возьму на заметку...:)
а никуда. Сесть рядом с трупом и вызвать скорую. Но на вас при этом должны быть хотя бы синяки - как док-во необходимости самообороны. Или у трупа должно быть оружие.
Пытаетесь стать автором детективного романа? Ничего нового Вы не придумали. На этом все и строится. Герой вместо того, чтобы своевременно вызвать полицию прячет труп, а потом долго и нудно отбадывается от обвинения в убийстве. НЕ ИНТЕРЕСНО
Мурат Жандыгулов
.."а потом долго и нудно отбадывается от обвинения в убийстве. НЕ ИНТЕРЕСНО"
- Вычислить еще нужно, а не только жрать хлеб, налогоплательщиков...
- Вычислить еще нужно, а не только жрать хлеб, налогоплательщиков...
Маргарита Мамонтова
Таких самонадеянных пруд пруди. Это тоже известный сюжет - когда убийца играет с операми - нарочно проявляется
Лучший вариант - ни чего не трогать, вызвать сотрудников правоохранительных органов, которые разберут ситуацию по факту. Не забывайте о таких статьях УК как "необходимая оборона", при подтверждении доказательствами (вещьдоки - оружие и т. п. показания свидетелей, и хорошего адвоката) Вы имеете реальный шанс если не избегнуть уголовного преследования, то ограничиться минимальным наказанием (как правило, по таким делам - условным, и то, если пределы самообороны превышены, выявлен факт перехода оружия и еще много мелочей, имеющих существенное значение для рассмотрения дела в суде.
Ну и.. . где же труп? Если на будущее, то не советую- ситуация с пределами необходимой обороны у нас в законодательстве обстоит хреново.
Мурат Жандыгулов
..я, если буду победитель, то за грамотой в милицию не пойду...
Скажу прямо совет на этот вопрос уголовно наказуемый!
Мурат Жандыгулов
..но, сложно-наказуемый...:))
Сжечь в лесу - самый оптимальный вариант и прах развеять. Главное чтобы не было свидетелей
Мурат Жандыгулов
..нет, так много палива...
Олег Ерилов
Сразу видно человек с опытом, только процесс сжигания надо уточнить
Александр Ельшин
непременно уточню ))))
растворить в кислоте
Мурат Жандыгулов
..а, если не в хате и свидетелей куча...
Артем Луценко
придётся убирать и свидетелей
Скажи что в следствие неожиданности посягательства на тебя ты не мог определить степень и характер опасности нападения. Отпустят
Мурат Жандыгулов
..а мне это нужно... я лучше об этом инцинденте забуду, приму душ и позанимаюсь над собой...
разрезать на кусочки и закопать в разных местах))))))
Сдайтесь милиции и покайтесь!
Мурат Жандыгулов
..в чем??? не пойман - не...
зарыть в глухом лесу или рачтворить в кислоте
Растворить в серной кислоте в ванне
Мурат Жандыгулов
..лучше ментам на порог...))
Похожие вопросы
- Что делать если киллеры серьезных людей Вас вычислили, ситуация описана ниже?
- Хотел поинтересоваться насчет средств самообороны. Дайте прогноз по ситуации чисто по гипотетической.
- Преследуется ли законом применение газового пистолета в целях самообороны? Например, "УДАР"?
- как сделать так чтоб переквалифицировать удар нржом в самооборону по ст111 ч1
- Никто мне не подскажет, что является пределом необходимой самообороны? Где этот предел? Как можно думать о пределах само
- Что будет мне в ходе разборке с одним чурбаном, я допустим его убил, точным ударом в горло, могу оправдать? Самооборона!
- самооборона с ножом.что будет?ситуации см дальше
- Где заканчивается самооборона и начинается срок?
- Самооборона против четвероногих и двуногих тварей
- подскажите какой допустимый предел самообороны?например напали на улице и требуют деньги и сотовый