Где лучше знакомиться? И по статистике в каких местах более стойкие знакомые и отношения завязываются?

Sabina *****
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора

P.S.
Как правило, партнеры не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : Вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт .
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая
Николай Лубяной
Лучший ответ
Но явно не в ночных дешевых клубах)
любое спантанное
Олег Shinoda
На работе. где есть возможность приглядеться друг-к-другу, во время учебы, во дворе и своем доме, в магазине, куда постоянно ходишь, гуляя с собачкой, во время занятий спортом или здоровьем, в транспорте, когда долго ехать приходится, и в своей компании.
Надо знакомиться на работе, правильней сказать, там и знакомиться не надо, надо только выбрать! Однако, нужно попасть сразу в десятку, иначе проблем будет целый воз и телега в придачу !!!
На свадьбе у подруги. С друзьями ее мужа.
На кладбище самые стойкие.. . Там все вдовцы или вдовы...
мне кажется, не зависимо где и при каких обстоят-вах вы познакомитесь)) на это наверно нет статистики)) главное, чтоб это было искреннне и надолго..)) а обстоятельства встречи.. об этом позаботится Господин Случай..))
Незапланированные, случайные знакомства.
попробуй в туалете ))
тут голуба моя как говорится что ищеш то и находиш где ищеш то и найдёш нужен професор очкарик добро пожаловать в библиотеку, спортивный и стройный это в фитнес центр, а если вечно пьяный не бритый и нигде не работающий то эт к нам на броневичокс на броневичокс
Anna Demina
ну уж точно не в клубах
Если узнаешь путь судьбы-напиши мне!
В нтернете=))))))))
не важно где, а важо с КЕМ!!!