по статистике парни и девушки, симпатичные друг другу, вступают в сексуальные отношения уже на 5-6 день, статистика не врет) )
личный опыт тому подтверждение)
путь от первого знакомства до постели у Вас сколько занимал?
мнеем инуты
Стыдно признаться
3 года...
6 метров до туалета в плацкарде
Однажды было за 2 часа!)
Не до постели я долго не шла, но до своей разумеется, я предпочитаю спи один, да я старомодный человек если разделять постель, то только с мужем.
ни разу хотя встречался с одной не один раз а наверное уже 6 раз и даже не целовались
хотя я всё равно неумею целоваться
иногда от 30 минут до часа. если вы имеете в виду "до постели"="до секса". Правда, такие связи слишком долго не существовали.
серьезные отношения - по разному. Ну по крайней мере от 1 до 4 мес. Полгода уламывать девушку на секс- это, по моему, мозгоебство.
секс не может заменить лирики отношений. Он может и должен их украсить и продолжить. Я никогда не глядел на девушку "другим взглядом" после секса. Не считайте время до постели, если человек вам по-настоящему дорог. Умную девушку, которая уже хочет вас физически и привязалась к вам как к человеку, не нужно уговаривать на секс. Просто создайте интимную ситуацию, которая к нему приведет.
А если человек не хочет вас физически, здесь тоже два варианта - постарайтесь понять причины, почему- тогда вам, вероятно следует что-то в себе изменить; и возможно, этот человек искренне воспринимает вас только как друга.
Глупую, которая мыслит только категорией величины члена и продолжительности коитуса, тоже бывает, нужно уламывать. Но это редкость.
Все женщины подсознательно хотят секса. Если у вас с ней что-то не получается, значит вы сделали неверные шаги. Думайте над своими словами, внешним видом, запахом - возможно, все дело в этих простых вещах. С женщинами обычно все очень просто, но до этого простого решения нельзя не сделать кучи ошибок. Важно, как мужчина их компенсирует.
И не затягивайте с сексом, если девушке 17-18 или больше. Очень часто бывает так, что прекрасные платонические отношения не смогли быть украшены сексуальной жизнью, из-за банальной физиологической несовместимости - всякое бывает ( увы.
Удачи вам, любви и терпения)
примерно 3часа..
Поразному. Сегодня так завтра эдак.