для чего созданы умные женщины? ну красивые для элитных мэнов, это понятно....
А умные : чтоб эти элитные мэны не расслаблялись
элитные это с толстым кошельком? там далеко не все "красавчики")))
умные созданы для жизни, а смазливые для увлечения\развлечения
А умные не могут быть не красивыми! Если девушка не красива, значит она дура! за собой следить надо!
с умными интересно поговорить.
плохо той женщине которая умная и красивая. среди мужиков любо идиоты которые смотрят только на красоту или идиоты которые хотят чтобы женщина раз умная работала а он будет на ее шее сидеть.
Что то это смахивает на развод породистых лошадей. Элитные жеребцы и здоровые красивые кобылки.. .
Как то нужно более человечнее на вещи смотреть) Красота без ума.. . это просто пустая кукла
Создал Бог Адама и Еву и говорит им:
- Вы мои первые люди и есть у меня для вас два подарка на выбор:
есть у меня такая волшебная палочка с помощью которой можно писать стоя, писать фонтанчиком, писать через канавку, фигурки всякие выписывать. Кому ?!!
- АДАМ: (подпригивая) Мне! Мне! Мне!! !
- Ну на, забирай. Ну а тебе Ева, только то, что осталось.
- ЕВА: А что осталось?? ?
-Что, что - мозги.. .
- АДАМ: (подпригивая) Мне! Мне! Мне!! !
- ЕВА: А что осталось?? ?
-Что, что - мозги.. .
а такие бувають?
Николай Гарпинченко
идиотский вопрос
Просто красивых, не умных женщин миллион, нормальному, уверенному в себе мужчине такие не нужны. А вот красивая, мудрая и умная- это клад!