где лучше жить в маленьком городке или в большом?
Знаете там хорошо, где душа твоя не разбивается об стену непонимания, а там где расцветает и цветет. Так что место не имеет значение, Вы в своем мире сами разберетесь, главное ладить самой с сабой.
главное быть человеком, а не где жить!!!!
Где тебе комфортней и уютней - там и живи!
где тебя понимают и уважают
пока молодые-лучше в большом, а если уже в пенсионном возрасте, тогда подойдёт маленький городок
молодёжи-в большом, шумном... а старичкам-лучше в маленьком и спокойном:))
В маленьком уютнее, тихо спокойно, нет суеты! Большие города выматывают и напрягают, всё очень дорого и утомляет транспорт, пробки, шумные дороги.
в мегаполисе люблю шум суету ...и мне ето ненадоедает
Смотря какой у вас статус.
Человек вечно всем не доволен!!! Живя в большом городе-хочется жить в маленьком и наоборот, живя в маленьком-хочется в большом!!!))) )
А вообще всё это индивидуально... кому какая жизнь больше нравится, от темпирамента человека тоже многое зависит.
Где человеку лучше-там и живет! =)))Если есть такая возможность...
жить лучше там, где ты чувствуешь себя дома!
нужно сначало спросить у себя - что ты хочешь? чтобы каждая собака тебя знала и постоянна капала на мозг за твои действия, или чтобы ты могла переезжать из одного конца города в другой, каждый раз желая начать новую жизнь?
Лично мне нравятся большие города. Это оргомные возможности и жестокая конкуренция. Есть стимул жить, нет таких пустых и ненужных мыслей, никогда не скучно..