я ничего не пойму --почему 16-18летние сразу соглошаются на sex -

с 18лет ломают на деньги -а после 25 так вооще говорят женися и только потом я тебе девочку свою покажу
так радуйся тебе везёт
Daniel Uzumaku
Лучший ответ
мб хватит уже трахать всех подряд как кабель, а найти свою девушку?
изза таких диблоидов как ты девки и говорят что парням тока секс нужен.
Вероника Тищенко сам ты диблоид ))))))) они сами лезут
Со странными девушками вы общаетесь...
Слущай у тебя явно проблемы у тебя вопросы все на одну тему, все тебе дают, тока ломаются чуток.... О сексе и о деньгах говорят, когда их нет, у тебя нехватка витамина ЕБЦ
странная система =)
С возрастом учишься говрить "нет" и понемаешь, что со своего "да" можешь иметь какую-то выгоду
А я считаю здесь всё от воспитания зависит и от того есть ли хребет внутри либо его нет, т. е. бесхребетное создание идущее по жизни на поводу у кого-то! И возраст тут естественно не причём, т. к. тут не реально утверждать однозначно, все ведь разные, да и моральные принципы тоже формируются у всех по разному и в разных возрастах! Мне лично никто ничего не объяснял, я сама для себя знаю что мне надо и из принципа живу ПО ПРИНЦИПАМ потому что НЕ КАК ВСЕ! :)))
Вероника Тищенко ты считаешь не такой как все--что то мне не очень то и верится
просто у тебя девочка сильно много о себе мнения
Гармоны
потому что с воспитанием на MTV девочки такие расхлебанные что дают на право и на лево.... в 16 лет охото узнать что такое секс и понять что же это такое что заставляет биться в конвульсиях от оргазма.... в 18 просто пальцы гнут.. . мол хошь меня? плати за меня :) ну а в 25 уже охото серьезных отношений ибо тупо секс уже не вдохновляет.. . а вообще 16-18 которые тебе попадались простые шалавы.... не люблю таких.. . Да и девушка которую добиваешься больше доставит тебе удовольствия чем шалава.. . так же не очень перней понимаю которые на лево и на право ходят.. . так сказать псевдомачо
соглашаются не только в этом возврасте, но и намного рашьше, всё зависит от воспитания девушки, ну а так же и от круга общения!
хотя, своя голова тоже должна быть!
21век на дворе девочки в 16-18 лет соглашаються на секс х отят попробывать первые ощющения. первые обьятия. Если б толька ума от этого прибавлялось.