Почему девушки почти никогда не подходят первыми познакомится?

Ну лично я всегда намекаю ( причем явно) что мне парень более чем симпатичен и дальше не парюсь, пусть действует. 1ых люблю решительных, пусть действует 2х я же не знаю чего у него на уме, может он страдает от не взаимной любви….
Дина Мазитова
Лучший ответ
воспитания не позволяет + стереотипы + стеснения + отсутствие мотиваци. зачем им это делать если к ним самим неплохо подходят.. а патом будут говорить мол любят выбирать.. по идее то получается их выбрали))
Avaz Рахмонов
не хотят показатся бл.... типа скромные мы.
Sasha Sayan
читая такие вопросы я понимаю фиминисток
Стесняются. Причем как-то издавна повелось, что мужчины первые...
Я вот первая делаю шаг на встречу, мне нравится тем самым шокировать мужчин
Так как мужчины бывают разными)))))))))) адекватные и не адекватные))))))) Не знаешь на кого нарвёшься!!!!
Тоже часто задаюсь этим вопросом... .
Правда пару раз со мной хотели познакомится.... но это наверно потому что они бухие сильно были и ничего не понимали...)))
некоторые ребята говорят нам, девушкам, что мол этого не надо делать

хотя на самом деле лично я подхожу
а мы не успеваем за вами. только соберемся. а вы тут как тут))))
не правда!
проверяем, насколько смелые вы при знакомстве=))))) На боягузливого сил жаль....
если не подходят, значит еще выбирают!!??; -)
Потому что обнаглели! И нифига им не нужно)
не факт!!! !
согласна с первым ответом