Позвонить первой? Девушки, а вы часто звоните первыми. Познакомилась, мне понравился (я вроде тоже). Очень хочеться

Я звонила, и се в порядке, до сих пор вместе) ) Дело не в том, кто 1ый, а кто посмекалистей))) ) Просто сразу не нужно раскрываться и все буде ОООП!!!)
Данияр Талапов
Лучший ответ
ты можешь позвонить, ничего страшного в этом нет ) ты только не навязывайся )
Vladimir Sharm
Сама никому первая не звоню!!!! Еще чего, удумали!!!! Подумает, что он неотразим и будет из себя выеживать!!!
Кира Меняйло
Я никада не звонила первой тому, кто нравится.... Не умею активничать в личной жизни.))
Юрий Фоменко
понравился-звони.
если мне мужчина нравится, не тяну и сама набираю)
Евгений Звезда
Да, я часто звоню первая и не жалею об этом. Зачем строить из себя королеву...
Оля Волкова
Если по делу, то звони. а если привет как дела, то не стоит!
Marjan Baijumanova
на самом деле, когда девушка первой звонит парню - это очень приятно и здорово!. .
нормальный парень точно не воспримет это как навязчивость.. .
напротив - иногда очень хочется, чтобы девушка проявила инициативу!. .
и во многих случаях это может оказаться существенным преимуществом перед другими девушками!. .
порой очень хочется услышать такие вроде бы банальные фразы, как:
"Я по тебе соскучилась!.. " или "Расскажи, как твой день прошёл?.. "
- подобные слова позволяют ощутить, что ты Живёшь, а не просто существуешь!. . =)
звони! АРтурчику постоянно звонят и он делает женщин счастливыми