Почему девушки почти никогда не подходят первыми познакомиться?

Кревин Иван
Потому что боятся, что парни примут их за девушек легкого поведения. К тому же нам нравится, чтобы с нами знакомились смелые парни, мы хотим быть более слабыми.
Сергей Рявкин
Лучший ответ
стесняемся...)
Вот и встает вопрос - а где настоящие рыцари???
Да ладно? Достаточно часто барышни инициативу проявляют.... правда чаще корысть ими движет))))
надеятся что еще не перевелись мужчины
Кот Базилио
Потому что мамы в них с детства закладывают эти глупые клише: ты принцесса, будь гордой, сама ни к кому не подходи, дождись своего принца) )
Вот многие потом и не знают, что со своей гордостью поделать и сидят одни, такие независимые и неприступные. А зря, когда девушки подходят знакомиться, это очень клёво, и если парень не дурак, он все сделает правильно и галантно, даже если девушка не приглянулась. Так что, принцессы, не бойтесь к нам подваливать, авось повезет) И все будут счастливы
Rodιcuţa Popa
Да почему, знакомятся. Вот только не всегда к ним отношение адекватное. А вообще, высший пилотаж - сделать так, чтобы мужчина был уверен, что инициатива исходит от него. Гораздо приятнее чувствовать себя охотником, чем добычей. Умные девушки это понимают.
Ольга Данилюк
А вы почему не подходите?
Анастасия Миронова а к тебе и нефиг подходить, все равно пошлешь :))))
девушка должна быть скромной
а это не скромно
настоящий мужчина незамедлительно сам подойдет
хД Есть такие что первые хотят познакомится)
Познакомились в чате, она написала "Асю Давай!! 1"
Вот так вот заинтересовал)
не попадаются вам такие просто, нас много)
Не знаю а мир интереснее был бы если было бы так и меньше одиноких было бы, но пока они этого поимут глобальное потепление к нам подоидет ближе познакомиться!)
Потому, что девушка
А они наверное не успевают.... парни первые!!!!)))))))))
Клара Цеткин очень много изменила в понимании эмансипации женщин!
Можно Вам оставить хотя бы область чувств. Мальчик по этикету должен первым подойти, а Вы сейчас совсем избаловались, ещё и знакомиться нам приоритет отдаёте???!
А по-моему инициатива должна идти от парня.