Почему в свадьбе Женщину интересует сам процесс,а Мужчину -результат?

Игорь Белый
Ответ прост.. . философию надо вам почитать.... У Женщины, как вам уже известно, в генах заложена красота и правильность.... По этому женщина заинтересована в правильном и красивом проведении свадебной церемонии.... в ее красоте и неповторимости, ведь каждая женщина мечтает быть для всех самой самой... .
А мужчин интересует.... блин.. . не знаю как сказать.... то, что будет после свадьбы.. . а ведь они не думают, что напьются.... и все их планы на послесвадебную "трапезу", срываются....
Dinara Ospanovna
Лучший ответ
когда свадьба.. мужчину уже ничего не интересует.. он в шоке..
*мерлин* .
Женщина это чудовище... которое не способно думать масштабно!
Александр Зуев
Ерунда какая то. Если свадьба, то у обоих должна быть любовь. Их интересует быть вместе и наконец то они не разлучатся.
С чего взяли, что ее-процесс, его результат? Свадьба -многое говорит за себя
Нас, мужчин, свадьба ВАААААще не интересует. Кабала - это отстой и удавка, процесс угнетения и торможения!
потому что мужчина хочет свою жену
а женщина хочет 2 зайца убить сразу ( и процесс и секс)
Nino Jojishvili
это ваше умозаключение! у всех по разному
да это сложившаяся формула)
Потому что мужчинам нравится семейная жизнь, а девушкам безделушки и платья)))
Sveta Dauletova
ну она.. красива, изящна.. все взгляды на неё))самый светлый день во всех смыслах!

а мужику... наверное брачная ночь интересна.. сам факт) )
да и потом теперь она моя- собственники... эх...
иногда мужчину и результат не интересует) идет как на войну)