Парни, а вы смущаетесь подходить к симпот. девушке на улице или вам все равно?

Как вы реагируете, если девушка отказывается с вами разговаривать, знакомиться? Что вы чувствуете, только честно? Или вам фиолетово?
да конечно стесняются!! ! все тут такие бравые )))
Оксана Абрамова
Лучший ответ
Всё равно! :)
Это же то же существо - что и ты сам!
Та же структура, организм, мышление.. . ну, +/- конечно же. :)
Ну, если и случилось что "Голубых" кровей - "отказывается с вами разговаривать, знакомиться?... " :))) Ну и фиг с ней! Одной больше, другой меньше.. . подумаешь! :)
Конечно же чувствует - негатив. И только! :(
А так, за этой "голубой кровью", найдутся более нормальные и естественные Девушки, которым я не безразличен! :)
Igor Gopchak
В транспорте смущает. не хочет другие есть
Ирина Маркова
По моему, они больше стесняются... (((
не приятно конечно когда девушка отказывает)))) даже очень не приятно
всеравно
ваще пустяк! ну и что что отказала на пути вон еще одна симпотяжка...)
я не подхожу на улице знакомится)) на улице отворот поворот не хочется получит) не приятно конечно когда девушка отказывает))
Вообще ни к кому не подхожу... Сижу дома.
:P
а мне лично пох я сам красотой не блещу и ток к таким и подхожу очень много раз отказывали но я на этом не останавливался. Я сейчас на данный момент с двумя девушками мучу на которых 99% мужского населения дрочит вот так вот. Из 10 охуенных тёлок хотябы одна точно поведётся так что ненадо останавливатся на отказах
Лена Gur