почему парней старше 20 так притягивают девушки до 18???
Мне 17...парню 22 он так объюсняет: уже начинают задумываться о женитьбе а молодая жена всегда лучше) да и перед друзьями знаешь как хвастается))
Вообще то разница 6 лет.. . это классика. После двадцати.. . блинн) Не после пятидесяти же...))))
Настя! Это не правда. Мне даже когда было 25, я обходил стороной всех18-ти летних. И уж, тем более если девушка была моложе!! !
Для меня девушка, что готова к серьезным отношениям не должна быть моложе 21 года.
16 17 18 19 20 - это все еще дети и каши с ними не сваришь!
вопрос надо ставить немного по другому:
почему девушек до 18 так притягивают парни старше 20???
жажда молодого мяса!!!!)
С чего вы это взяли? Ваш 25 летний молодой человек наверняка не ставил перед собой цель познакомиться с 16 летней девушкой. В принципе в этом ничего плохого нет.
их возраст, как раз равняется девушкам младше их, они же отстают в развитии
Когда нам за 20 нам кажется что время уже не вернуть а с молодой девушкой чувствуеш сябя намного моложе и забываеш об этом
до 30ти меня этот вопрос не беспокоил, а потом надоело спать с разваливающимися женщинами моего возраста, молодое и упругое мясо (пусть даже еще и тупенькое и бревнистое) это ВЕЕЕЩЬ!
может парень щитает чем моложе тем глупее, или смотря на девушку ощуать что сам в ее возрасте
молоденькой легче лапши на уши навешать
у меня наоборот
чем старше тем лучше
почему парней после 16 тянет на девочек до 15?