Почему парням старше 26 тяжело нийти девушку?
Потому что гормональный борщ в организме успокаивается и ты уже не готов трахать все, что движется и начинают иметь значение доброта девушки, ум, хозяйственность и другие не связанные с внешностью и молодостью признаки. А современные девушки частенько кроме внешности и умениями в постели похвастать ничем не могут. Поэтому найти что-то подходящее труднее - чем старше тем разборчивее, ведь секс уже не так сильно довлеет при выборе.
По мне так элементарно....
Лидия Торбина
ну наверное ты мачо какой-нить (:
Совсем наоборот. Парень после 25 лет, как-правило, уже имеет нормальную работу, доход, жильё и жизненный опыт. Умным бабам, а не дискотечным шалавам, такие нравятся. Просто нужно знать, где обитают умные бабы - уж всяко не на дискотеках и на концертах Стаса Михайлова.
не знаю=)))
Смотря насколько старше. Если уже впереди пенсион маячит, то тогда конечно.
у каждого человека разное мнение на этот счет. Можно в любом возрасте найти половинку.
Шмару на 1-3 ночи подцепить в любом возрасте не сложно. А остальные уже замужем или в "гражданском" или уже разведены и им это не интересно.
Лидия Торбина
Девушку для серьезных отношений!
Я бы сказал, прямо наоборот.
И аналогично, "девушкам" после 26 трудно найти мужчину.
Некоторым и до 26 тяжело.)
По той же причине что и девушке после 26ти сложно найти мужчину достойного. Позиции жизненные уже не те, человек намного серьезнее, потому что цели недетские...
может потому что парень этот женат, и все девушки как узнают об этом бегут со всех ног???
Лидия Торбина
я не женат
это все не так