СЕКС на первом свидании - мечта каждого мужчины???)))

я вообще тока поговорить хотел)))))
Mixail Niyazov
Лучший ответ
Зарина Досумова Думаю я бы не смогла...с тобой просто разговаривать...
…………..неОбязательно!))
Матвей Дулисов
Если мужчине женщина нужна только для секса - то да.. . Если не только - то нет конечно, о сексе и не будет задумываться
да ладно... а если пришел на первое свидание, а она оказывается страшней атомной войны?)))))
Rika Tyan
Fatima ******* а на хрена пашол, ? если стршная
Обижаете!!
Оля Макурина
не думаю....
Это меня огорчит!!!)) )
Не хотел бы попасть на такое свидание!!!
Юлия )))
Не совсем: надо на каждом свидании!!!
Думаю что нет)) )
Секс будет если вспыхнет искра страсти)) ) И мужчина не робот, чувства у него тоже есть, а не только желания)))
Я не мужчина, но мне кажеться, что не все такие сексуально озабоченные, кроме того есть же проститутки...
Иван Войтюк
Ограничен тот мужчина у которого такие дурацкие мечты на первом свидании, лучше даже и не встречаться больше, нормальный удовлетворенный мужчина рассчитывает на большее, кончно же!
Тлек Нуркешев
ну нет конечно. обощать ненадо.
Не совсем так.. . Но мы погрязли в общественных догмах, в ханжестве, псевдомарали. Секс - это обычная составляющая отношений мужчины и женщины. В нём нет ничего плохого.

"Секс - это плохо, это грязно; а о оральном сексе или каких - то позах и говорить нечего - извращения. Секс должен быть раз в неделю, в субботу, с 22 до 22.02". Знакомо?

Мужчины, как и женщины очень часто общаются ради секса. И не нужно это скрывать. Никто никаких отношений не хочет, только секс. Только удовлетворение. Правда, надо отметить, что секс уж совсем без любви возможен только у душевнобольных людей, но это отдельная тема.

Секс на первом свидании, если оба партнёра готовы к этому, это нормально, это хорошо, это замечательно. Плохо, когда девушка обманывает себя. Хочет молодого человека. Но как? Секс на первом свидании, мама же учила, что нельзя смотреть на мальчиков.. . И ради того, чтобы показаться "хорошей, приличной", подавляет свои желания. Это отвратительно.

То что любой мужчина мечтает о сексе на первом свидании. Это тоже устаревшее.
Polino4Ka Любимая
каждого первого ...верняк...
Mr.gray _
Секс без какого либо свидания, вот мечта так мечта.
нет! для меня отношения, нармальные серьезные честные отношения - вот это точно МЕЧТА! !
))
почему сразу мечта!
если она тушенка весом в центнер - моей мечтой будет избежать секса с ней
Нет конечно, я никогда не преследовал таких целей, хотя многие может об этом и мечтают.
Bumer1 Bumer2
Чушь! Мужчина тоже не на каждую полезет, мало ли что на свидании выяснится! Просто мы соображаем быстрее - если девушке надо от 3 до 6 дней раздумий, то нам и вечера хватает! )))
Неисключено: )
Это так, но сначала подумай не осебе а о девушке мож она не хочет этого