Только что уехал от меня парень которому я дала вчера после знакомства в течения часа....Что нас ждет?
Блин, он позвонит???
лучше дать, чем не дать а потом мучиться!!!)))))))))))
Большое и светлое будущее) )
Продолжай давать в том же духе))
если ему понравилось как ты дала - то обязательно позвонит и не только позвонит! )))
ну ты даешь ...
а что у него не спросишь ?
Че дала-то? ? Взаймы?
ну если никого для секса не найдет на ночь позвонит, надо же кого-то еб... ть
ещё раз даш
даже если не позвонит, дай другому в течении часа и потом приходи сюда, а я тебя снова утешу))
На одного знакомого больше..
Ситуацию надо просчитывать зарание, а после лучше только наслаждаться и смотреть вперед
хорошо развел тебя. хаха)
Что построите, то и ждет!
Возможно лечение от гонореи!:))
Давать не строить.... Башкой думать надо.... Ничего вас не ждёт....
Возможно ничего.. . дело в отношении его к таким скоропалительным связям.... может, он считает, что это нормально, может - нет
что дала? зачем?
Я думаю, что ничего) и вряд ли он позвонит, в наше время порядочный мужчинка - большая редкость =)
А почему девушки думают что должно быть что-то еще??? ?
Нет, ну действительно. Познакомились, провели время не плохо. Все довольны.
Или ты хотела за него замуж выйти? Ты ничего о нем не знаешь? В следующую пятницу будет другой примерно такой же.
А вот в КВД сходить не помешает))))))
За чем давать, если потом етим запариваться. Такие мы замудренные женщины.
если он вернется; то для времяпровождения!