Девушки! А если даже подойти не могу: страшно - ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ЖИТЬ???
Почитайте мои предыдущие вопросы - и поймете почему.
"Есть в нерешительности сила", писал Евгений Евтушенко. Но только через сомнения лежит путь в глубину, где можно отыскать золото и драгоценные камни: )
Если серьезно, полюби себя, будь решительным, уверенным в себе. Мы ищем надежных, умных и добрых. Удачи!
ну попробуйте в компании общаться
мы кстати не кусаемся
Алена Сухова
А компанию откуда взять? Та же проблема.
Я киллер)
Могу помочь)
Алена Сухова
Хорошая шутка, а главное - по теме.:-(
чтобы преодолеть этот страх
преодолейте страх и подойдите все же
Алена Сухова
Да уж придется.
Сегодня, например, после вчерашнего концерта сонный, шел на работу - и прошел такую девушку...
Что, может, стоило подойти? Как бы соображать быстрее...
Или улица - не место для знакомств? Вы, например, где знакомитесь или уже познакомились?
Вчера все же так на себя разозлился (итог этого - данный вопрос)... А ведь что такого произошло (или не произошло)? Я ведь ни в кого... не влюбился что ли. Не екнуло, короче. А может, не обязательно должно сразу екать? Просто у меня уже екало 5 лет назад - вот я и сейчас жду того же. Может, это совсем и не обязательно. Как вы думаете?
Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и тоже об этом жалеть! А чего вы боитесь? Отказа? Так вы должны понимать, что и такое возможно и не надо расценивать это как личное поражение ( один и тот же человек не может быть симпатичным абсолютно всем, да и девушка может быть замужем, или у нее парень уже есть, да и может ее парни вообще не интересуют в данный момент времени и т. д. ) А теперь подумайте сами, что глупо этого бояться! А судьба ваша от вас никуда не уйдет, на то она и СУДЬБА!
Так что страх ваш абсолютно не обоснован!
Алена Сухова
Вашими устами да мед пить...
Только мне кажется, что предыдущие вопросы вы так и не прочитали.:-) Мне кажется, многое бы поняли.
Живи и радуйся! Надо будет, сами подойдут... Главное будь уверен в себе.
Алена Сухова
Кому будет надо-то? Им-то зачем ко мне подходить? Что во мне такого да и что с меня взять? Тем более что куда ни глянь, у ЛЮБОЙ девушки есть парень.
Алена Сухова
нормальные девушки не кусаются. и почему страшно-разве мы такие страшные., что нас надо бояться. относись к знакомству с чувством юмора.. и можно дошутиться до серьёзных отношений....
Алена Сухова
Что вы! Какие же вы, девушки, страшные? Вы самые прекрасные создания на свете. А вот я как раз... что-то мне кажется не очень.
Алена Сухова
Как уже правильно отмечалось ранее, чтобы преодолеть страх, приобрести уверенность в себе, найти свою любовь, стать счастливым и осчастливить возлюбленную.
Удачи! Всё получится!! ! :)
жить в любом случаи надо, ты МУЖЧИНА, надо только верить в себя...
Алена Сухова
Я мужчина... Муж-чи-на... (это я слово на вкус особую). Я думаю, это при вскрытии обнаружат разве что.:-)