А почему парни боятся стерв, они ведь не виноваты , что парни их такими делают??

Модное слово-стерва. Только лишь слово... А вот строить из себя стерву почти ни кто не умеет))))) Как можно боятся цветущую розу, хоть и с шипами!? Она же прекрасна!
Александр Ступак
Лучший ответ
мы делаем стерв??) )
вот это новость) )
я б даже сказал - сенсация:)
Сергей Белявский белый и пушистый??)))
Парни делают девушек стервами. . Ну-ну. . как же легко свою гнилую и слабую натуру списать на проделки других людей. Маньяков тоже общество делает, Чикатило ни в чем не виноват, он белый и пушистый. Падонками тоже становятся не по своей воле. И вообще никто в своих поступках не виноват - это всё общество, видите ли не мы такие. Воистину.
Сергей Белявский ваши мысли отдают... плесенью))))
А в словаре-стерва- это означает падаль, труп животного))) ) я вполне серьезно, проверь)))
Laki -Мебель
Сергей Белявский уже давно все проверили, ничего общего)))
я не боюсь
Стервой не становятся, стервой рождаются
Viktoria Loskutova
Сергей Белявский нет , не так, вчера -простушки, сегодня- стервы!!!
ничего против стерв не имею, кто же еще мне пощекотит нервы? единственное что не люблю, когда выделкины долго выделываются, а в остальном ...ну куда же без милых стервочек?
Я тебя стервой сделал?
стерва это образ жизни и не все парни боятся некоторым нравиться
Стерва независима и непредсказуема, ее нельзя контролировать и она никому не подчиняется и мужчина не знает чего ожидать поцелуя или пощечины.
Потому что они избалованные, эгоистичные и т. д. А парням хочется более стабильные и без причуд! С которыми не придется нервы трепать!
Сергей Белявский а вы уверены, что ваша девушка после знакомства с вами не станет...той самой стервой?