От длительного воздержания (не с кем) стала просто психом,скажите,как успокоиться....интим не предлагать....
..интим не предлагать...
Челентана - рубил дрова, монах - звонил в колокола ...я че-нить бетонирую ...придумай сама что потяжелее ( хотя хрен его знает как оно там у вас баб происходит ))
не с кем? ? )) ты живешь в нациоальном заповеднике? или на необитаемом острове? ? )) или просто сама мысль об итиме чужда и противна твоему разуму? ? ))
если первый вариант - тогда я советую выбраться на большую землю и закончить наконец период воздержания с представителем противополжного пола! ))
если же второй вариант - то это уже хуже - тут нужна помощь психолога, а может и психотерапевта ) удачи! ))
Ирина Яблонская
"Не с кем" - это когда не хочется абы с кем ,ведь не на помойке же мы себя нашли ;)))))) а достойных кандидатов нету ;))))
Заняться своим духовным развитием, прикоснуться к прекрасному. А там авось и вообще не надо будет. Нет, надо конечно, но вы не будете так остро воспринимать отсутствие этого.
Интим это же не от развития, а ..наоборот, скажем так... ) Низменные потребности.. . Инстинкт.
Обуздайте его, но без ущерба для себя.
ну если не интим.... то нажрись чего нить!
Уделяйте больше времени работе, плюс получите еще одно образование! Или запишитесь на курсы, какие угодно, хоть кройки и шитья!!!
а если интим не предлагать, то как еще решить твою проблему? никак
Чтобы мысли прояснились и "крышу не рвало" от чисто животных желаний, необходимо посетить секс-шоп и прикупить понравившиеся предметы, если такового под рукой нет, то интернет то место, где есть всё в т ч и ЭТИ товары. Удачи.
извени конечно.. что значит не с кем?? ? а у самой нет рук и пальчиков?? для таких случает существует мастурбация.. сходи в секс -шоп..
занятся чем полезным и меньше думать об этом
А если не секрет, ты уже сколько времени воздерживаешься?
Холодный бодрящий душ
Зачем ты себя унижаешь таким вопросом?
Александр Антонов
и чего ж вы тут углядели унизительного?
а интим чем плох ?
Приглашаю на рыбалку!
Пока не пришел тот, с кем тебе будет очень хорошо, дай волю фантазии.
Не бойся фантазировать. Мечты, конечно, не насыщают, но они оттягивают большую часть энергии, в том числе отрицательной.
Нельзя забывать, женщине для достижения оргазма не обязательно нужен мужчина, для этого ей (по секрету!) вполне достаточно собственного клитора и наманикюренного пальчика!
Желаю сладких любовных времяпреповождений с самой собой! Любовь к себе - это тоже любовь!
это уже не излечимо, секс не чем не заменишь....
Пойди на две работы, у тебя точно таких мыслей не будет !
Хороший сайт интимных знакомств - seksznakomstvo*com (вместо звездочки поставьте точку ис копируйте в Ваш браузер)