Хочу назад... В прошлое... В детство... Там было всё проще... И любовь была чище...!ЭТО ПРАВДА
Вот только нельзя всю жизнь там провести. Разве что только умом тронуться. Тогда и любовь чище и....)))
Что хочу сказать я вспоминая детство,
Всё что смог запомнить - вот моё наследство:
Первый раз влюбился, помню, в пионерку,
Как с горы катился, оседлав фанерку,
Били как за двойки, отобрали мячик,
Драку у помойки, зеркальце и зайчик,
С лапой перебитой наш дворовый пёс
И отец небритый мать довёл до слёз.
Помню очень много - значит я богат,
А что денег нету - Я не виноват….))) )
Первый раз влюбился, помню, в пионерку,
Как с горы катился, оседлав фанерку,
Били как за двойки, отобрали мячик,
Драку у помойки, зеркальце и зайчик,
С лапой перебитой наш дворовый пёс
И отец небритый мать довёл до слёз.
Помню очень много - значит я богат,
А что денег нету - Я не виноват….))) )

Моему мужу 46 лет, он тоже хочет вернуться в детство! Там его родители очень любили и баловали.
Угу... и все твои обязанности сводились к тому, что надо хорошо учиться и убирать за собой игрушки и бардак в комнате))))
В детстве я пережил ужас - мир превратился в действительность !!!
а я не хочу. . мне здесь и сейчас больше нроавится..
Ну про любовь -это только от вас зависит
верю, верю! и тоже хочу. давайте вместе изобретём машину времени...
правда - никаких пошлостей, чистые отношения, а главное искренние!
открою секрет путешествий в прошлое я знаю только один способ навести родителей я когда приежаю к ним они так же как и в детстве хорошо принимают а когда уежаю я всегда себя чувствую путешественником во времени ну а любовь не стоит не с чем сравнивать она стоит всех денег мира