Кароче познакомился я с девушкой в контакте. Время от времени переписывался с ней при чем в большинсве случаев писала она . Она с моего города и она это знает, но я щас за его границами на учебе. Через недельку приеду домой - хотел начать че-то делать там кино и прочее
щас написал типа - как дела, она ответитила что плохо и то что она влюбилась, я ответил что это наоборот хорошо. Она написала что то в кого она влюбилась не говорит есть ли у него девушка и чето типа ла ла ла. .
Мне по большому счету все равно, не если напрячь мозг то возникает вопрос, всем ли малознакомым она пишет что она влюбилась? К чему это? Как вы считаете что это может значить и в каком случае вы бы могли это написать..
Девушки ответте
Девушка ждет внимания, понимания, жалости в какой то степени, если получит от Вас этот набор - Вы на следующем уровне)))
возможно ты ей понравился. .
и влюбилась она в тебя) )
теперь ты реши для себя-нужна ли она тебе? )
нравишься ли ты ей. .
напиши что-влюбленность это приятное чувство.. напиши.. типа тоже влюбился))
и влюбилась она в тебя) )
нравишься ли ты ей. .
Надо срочно переводить знакомство в реал. Возможно - Вы тот "возлюбленный". С другой стороны - оно Вам надо, хорошо подумайте? Не вызвает ли у Вас подозрение девушка, которая знакомится в контакте, да ещё потом и влюбляется? Если для Вас это нормально, то - вперёд, в реал!!!)))
ну она типо влюбилась в тебя! хотя не понимаю как мона влюбиться в человека, которого в реальности никогда не видел....
Да ну, врятли она прям влюбилась. Больше похоже что ты для нее типа как подружка с которой можно пошушукаться, посекретничать. А пишет сокровенные вещи малознакомому человеку, потому что люди с кторыми знаком только вертуально не воспринимаются как живые. Им писать почти как в дневник. Можно написать то что реальным людям ии не сказалбы никогда
в тебя она походу влюбилсь, балбес :)
вместо того чтоб тут сидеть пригласи её в кино! Срочно!
Девушке просто интересна твоя реакция на это. Ну или она просто очень открытая и всем на свете рассказывает как ей плохо или хорошо.
у девочки просто неразбериха. Пригласи, для начала, просто прогуляться или в кино, пообщайтесь, а там разберетесь, что к чему. И не важно влюбилась она, если даже не в тебя, то судя по письму и там не сладко. в жизни все так изменчиво. Удачи.
ей реально интересна твоя реакция!! ! таким способом она хочет вывести из тебя приятные слова!