А есть ли статья за изнасилование парня?

есть ...только они пока не решаются такое заявление написать )))))))
Ярик Ярик
Лучший ответ
Да, конечно! А как же!
Если бы и была, вряд ли кто то ей воспользовался...:))))
в суд идти конечно же не дело.
и потом хотелось бы встретить такую особу, которая может изнасиловать.
если же это групповуха - значит безбашенность дефчёнок зашкаливает.
таких надо наказывать. по одиночке. способов дать почувствовать вкус жизни много.
а вообще перед законом все равны.
если изнасиловать девушку - она не пожалеет.
она всегда жертва.
мужчина нет.
если даже пострадал, но остался жив у него всегда есть право подняться с колен ответить на все вызовы.
потому и в суд не идут.
на хитрость и коварство, хитростью и коварством.)))
Статья 132...в ней то пол не указан...
Анна Лысак
С чего ты взяла что у него встанет? Карандаши привяжешь?
Статья 132К РФ. Насильственные действия сексуального характера.
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) - и т. д... .
Erkin Toktarov
конечно есть.. . парни не люди что ли!?
только если он - малолетний, а девушка нет
статья есть, в ней пол не указан)))))
Erkinjon Miryakubov
хааа:))) Насмешили!
есть - 132 УК РФ, и дела есть, и осужденные )))
Секс с Анфисой Чеховой посмотри)
Закон перед всеми равен. Не важно девушка или парень.