Народ как бы вы отнеслись к этой ситуации? и сто она вообще обозначает? а то у нас спорный момент

в общем у меня есть парень(живем вместе), тут ему написала вконтакт девушка и сказала, что хочет познакомится(у нее статус активный поиск), они пообщались и через час он предложил ей увидится, типо просто погулять, пообщаться(мне он все рассказал изначально), я сказала что девушка скорее всего идет гулять с определенными целями, а он что просто погулять, пообщаться. я предложила погулять вместе с ними, раз пообщаться, он сказал что смог бы меня взять с собой, но это как то не правильно. в общем сказал что странная логика у нас у девушек, что так зовут погулять, пообщаться, а не с какими то подтекстами, что думаете?)
срочно созвонись с кем нибудь из ребят, погуляйте, а потом при встрече со своим парнем раскажите как вы проводили время, и по его реакции сделай вывод
Павел Рысев
Лучший ответ
Диана Вахитова он будет рад за меня, как я хорошо погуляла(если я не буду ему рассказывать про порно сцены, или еще что в этом духе), но мну это не нужно, смысл заводить знакомства через инет, если уже есть он? а со старыми знакомыми гуляла, нормально реагировал, да и его со старыми знакомками отпускала, тоже все норм...
Боже, с кем вы живёте и зачем? Какой он пушистенький по его же словам, просто жуть.... Только так мужчина НЕ МОЖЕТ рассуждать. Ну сами подумайте.
Конечно можно съехать на нашу логику. Это всегда удобно. Хотя, отмазка так себе.
Честно.
"я предложила погулять вместе с ними"
LOOOOL, я представляю как офигенно рада будет девушка, которая позвала погулять парня, а он пришел со своей девушкой, ахаха
автор у тя мозги на месте ваще нет? либо не пускай на встречу, либо не строй из себя глупую ревнивую надзорницу
Диана Вахитова хах, ну а если цель просто погулять, почему бы и нет? +человек, -человек в чем разница? ведь по его словам это просто встреча )) чему она должна не обрадоваться? я так же запросто могу ей написать и пообщаться, предложить погулять с ними(если конечно для нее это просто общение и ничего больше)... с последней строчкой я в принципе согласна, кроме маленького уточнения, да я действительно полностью не доверяю ему в этой ситуации (хоть и не разу не подводил), но при этом если все так как он говорит, чем помешаю я? погуляем вместе, больше народу, больше веселья.
ИЗМЕНА..., измена -не удевлюсь если это твоя подруга
Соберите лапшу! Ну зачем ему нужно просто погулять с неизввестной теткой, если есть ВЫ!?
Вообще не понимаю зачем ему это, если у вас отношения? Пусть он идет общается с девушкой, а ты тогда пообщайся с каким нибудь парнем))))
Татьяна Делль
Диана Вахитова он как бы не против чтобы я общалась, типо мне доверяет :) но я общаюсь только со старыми знакомыми, да и к его старым знакомкам претензий не было =)
бред какой-то. зачем ему какая-то незнакомая девушка, если у него уже есть любимая.. лапшу на уши вещает да и только.
Я думаю что просто так никто не гуляет, тем более с тока познаком. девушкой да еще и с инета. Может ему не хватает чего то другое раз он хочет идти с первой попавшейся "поговорить" да и потом наврят ли ты все знаешь, в смысле о других прогулках