как бы вы отнеслись к отношениям в троем?

как бы вы отнеслись к отношениям в троем? т.е. чтобы девушка парень..и у парня было еще одна девушка.... т.е. возможно вместе или поочереди...и чтобы все знали..что у парня две девушки....(ну парню былобы все равно единственный он у тех девушек или нет)....т.е. ему былобы просто приятно проводить с ними время....гулять..и так далее... ваше мнение?
Ceyhun Necefov
А я думаю, что делить такого парня не стоит, от такого парня нужно бежать без огладки и как можно дальше. Аморально - мягко сказано, это вообще губительно как для личности, так и для здоровья.
А к чему приведут такие отношения? Ах да, вам же отношения не нужны, хочеться попробовать чего-то новенького
Знаете, можете еще и наркотики попробовать, если острых ощущений не хватает, а можно еще и через костер прыгать например.
Елена Закомолкина
Лучший ответ
Ну знаешь, была я как то в любовном треугольнике, а как глубже" копнули",а нас там семеро))))))))))))))) вот тебе и отношения))))))))))))))))
Сунгат Маутин
Я бы сказала эт очень плохо.... Антиморально .Но увы сама такая! и ничего поделать с собой не могу.
Вадим Гордеев
Я бы в этом точно не участвовала!!!
вызывает только отвратительные ощущения!
Marthy
Не может быть таких отношений... ну, по крайней мере, со счастливым финалом. Девушки бы потом все равно бы стали делить парня.. . да и люди по природе в большенстве случаев привыкли сбиваться в пары (это традиционный вариант) . Мне сложно не дать характеристику этому парню и этим девушкам ( я культурно помолчу))) ) И для парня лучше точно знать, что у него есть женщина, которая только его, а если ему все равно - значит такие отношения только для секса - следовательно, ну очень примитивно и неактуально