Парни, а как бы вы отнеслись к этому?
Парни, а как бы вы отнеслись к тому, чтоб девушка начнёт намекать на близкие отношения, начнут, так сказать брать всё в свои руки, и делать первые шаги? Или это лишнее?
Многие парни отнюдь не против активности со стороны девушки. Но брать всё в свои руки - это лишнее. Не первые шаги, а первый шаг. Второй должен быть за парнем. Не стоит отбирать у него право на его шаг, не надо отбирать у него эту игрушку. Нужно дать ему возможность себя проявить. А дальше, исходя из его ответа, можно делать третий на свое усмотрение. Можно хоть всю инициативу ему отдать, и пусть эту игру (общение - это игра) дальше ведёт он.
Крайне негативно отношусь к этому, и так сейчас херня с этим твориться.
Лучше не в руки, лучше в рот.
Екатерина Захожева
А вот это уже лишнее;)
Вполне обычная история
Екатерина Захожева
согласна)
милости просим))
Зависит от сопутствующих обстоятельств.
Но в любом случае не стоит переть танком, а вот сделать пару шагов и слегка притормозить, чтобы дать парню осмыслить произошедшее и может быть вспомнить о своей мужской роли и взять руль в свои руки - это будет самое то.
Хорошо отнесусь. Хоть знает, чего хочет.
Нет, это не лишнее, а правильное решение.
Если парень стеснительный то можешь. Если руками, то сходи с ним в кино, и "возьми ВСЕ в свои руки"там темно, и не всегда рядом кто то сидит.
Андрей Прозоров
они не додумаются....
Делать первый шаг это правильно как со стороны девушек, так и со стороны парней. Это уж в разы лучше чем когда 2 человека просто ждут
Да сейчас такие парни, что они только этого и хотят...
нормально отнесусь. буду знать что я ей нравлюсь и хочет отношений со мной или секса. Если она мне понравится то и ей на встречу пойду