А как бы отнеслись к такой ситуации на работе. Вы ща упадете .
Если девушка -коллега очень часто при общении говорит, да мой дорогой, или хорошо милый, у меня никогда с ней ничего не было и нет, у нее то ли муж есть то ли парень с которым она живет вместе, ей самой не стремно так общаться? Мне кажется странно, Я ни одного повода не давал. Для вас это нормально? Для меня нет.
Лох.
упал
Отвечай ей так же.
Да, моя любимая пусечка, я так рад, моя звиздюлечка.
Настроение у нее хорошее, вот и говорит . А вы уж возомнили бог знает что .Меня на работе один человек сестрой называет . что, я тоже отвечаю - привет, братик .Поменьше нервничайте по пустякам, работой занимайтесь
Екатерина Даньшина
у вас есть муж . Вы будете говорить коллеге по работе : "да мой любимый" , или "хорошо солнышко ты мое" Ну это странно!
Называйте ее, в ответ, "моя пупусечка". Всегда- лишь в ответ.
Тренируется.
Ну так и ты ей ответь - да моя дорогая или хорошо милая.
Необычно, конечно) но нужно просто сказать ей, что Вам это не приятно. Если не дура, то поймет)
Вполне. У многих девушек такая манера общения. Ладно.. Может быть не у многих, но я таких встречал.
Екатерина Даньшина
я тоже думая манера общения такая
Траллит сучка :))
работайте, и на хрень всякую внимания не обращайте
Мне нравиться, покрайней мере это весело и интересно ))
Флиртует. Оказывает тебе знаки внимания.
Два варианта: или подыграй или игнорируй.
Подъёбывает скорей всего, можно ей так же в ответ говорить.
не так поставил себя в коллективе ...она пытается принизить статус коллеги до пушистого котейки...
Андрей Рябышев
Слушай, но это вообще перебор.... Твиттер, не звоню.... ничеего не делаю - почту хоть оставь
я тоже так бывает общаюсь) Даже с парнями, которых вообще никак не рассматриваю)) Ничего здесь плохого и подозрительного нет. Вам разве неприятно?
знала таких, кто любит так выражаться... неприятно.... театрально сериально....
Не нормально, дура какаято и вас компрометирует
хо))) не... не нормально эт все) глаз положила, чет задумала сучка, не ведись!! посмотришь как ее это будет бесить, а для тебя как развлечение!)))