почему девушки обижаються на меня когда я их называю суками и блядами ? они же все такие на деле я прав

ахаха, они говорят неудачник?? ?
след-но удачник - это тот, кто считает сук и блядей хорошими девушками?
реально тупые дуры. пожелаем им успехов в доении лохов.
скажем так, 60% девушек действительно суки и бляди. сами они конечно в этом не признаются. но есть еще 40% нормальных, хороших и даже классных. вот распознать не так-то просто, в этом вся проблема.
Dima Chetvertakov
Лучший ответ
ужас. . кругом одни пидарасы...
Могилко Дима
Нет ты не прав!
Да, наверно кто-то вам в своё время сделал очень больно, что вы так всех ненавидите. А может стоит поработать над собой? Тогда и девушки разбегаться не будут.
если я тебя обозву тебе понравиться?
Baron Baron
Так и есть -Козел! ;-)))
Нина Митина
нет, не прав, общаешься не с теми, раз такое мнение
Ты тоже не обижайся - кобель...
кто же вас так обидел, что вы такой обозленный на девушек.
Игорь Сушко
Если тебе только такие девушки встречались, то ты неудачник... .
или просто ничего лучшего не заслужил.... вот она правда !
ну и пусть обижаются
мне тебя жаль=)
все самое лучшее проплывает мимо тебя, раз ты в таком возрасте встречал лишь блядей.
ты неудачник
Это твоё тупое мнение.. .
Ты женский пол любить не умеешь!
Почитай лучше книги прежде чем так общаться.. .
На деле не все... поэтому так не когда не пиши, особенно в такой обширной сети...
Скайла
Ты даже не представляешь себе на сколько ты не прав!! !
наверное, ты прав)))
нет вы не правы! все люди разные в том числе и женщины, а по двум трём представительницам женского пол нельзя судить о всех!!!!