А вот девушка у которой есть любимый она все равно будет хотеть чтобы к ней приставали и знакомились или нет?
Я думаю девушка без внимания других мужчин, без флирта завянет .как цветок. да и тратить годы на одного мужчину, не замечая других это так глупо
Если любит, ей никто не нужен, точно
вряд ли ей нужны эти приставания, только раздражают и усложняют жизнь
если сука и шалава то будет, а таких большинство, ищи особенных
Приставать - это врядли. . А вот комплименты в свой адрес ей всегда будет приятно слышать. От любых людей..
Все зависит от склада характера девушки.
нет
Вы пишете, будто каждая девушка-шалава.
не то что бы приставали и знакомились, но что бы знаки внимания были.... а то парни своих девушек, зачастую, забывают это делать
зависит только от того что ее больше возбуждает :))))
почему бы и нет) такая бабская натура) ну конечно смотря как приставали. если лёгкий флирт то это мы всегда пожалуйста. а если будут за жопу хватать то это уже перебор.
Хм... если её любимый человек... не будет оказывать знаков внимани, но она его будет любить всем сердцем, всеравно... кажда девушка-ЭТО ДЕВУШКА, которой хочеться, что бы её обняли, сказали, какая она красива и мила сегодня, что она самая лучшая.. а если любимый про это забудет... то ведь так и вовсе можно потерять девушку... ведь она будет чувствовать себя лишней, ненужной..
смотря как будут приставать наверно!! ! Если это будет обычный флирт или знаки внимания то наверно да!!!
зависит от человека....