Мужчины почему вы ждёте когда счастье к вам придёт????его же надо искать....

...Интересно Где и С каким прибором; -))))))

Приятного Вечера!!!!
Светлана Ник
Лучший ответ
привыкли уже просто к этому
Kamilla Tastembekova
А по-моему, счастье - это такая редкая штука (и, заметь, у каждого своё представление о счастье) , что достаётся не всякому.
Есть люди, которые будут счастливы, если у них будет очень много денег.
Есть люди, которые будут счастливы, если напишут гениальную картину (симфонию, книгу...) , покорят Эверест.. .
Есть такие, которые будут счастливы, если их супружество будет основано на взаимной крепкой любви.
И такие, кто счастлив тем, что работа совпадает с хобби, что делаюл только то, что интересно и получают удовольствие от большинства мгновений жизни.
Разные люди, разное счастье.
А так как наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, то счастливые людей всегда мало.
Елена Попова
Это спорный вопрос: кто-то говорит надо ждать, а кто-то говорит надо искать.
Счастье не ищут оно либо есть либо его нет . У каждого понятие счастья своё для кого то счастье это его работа, для кого то счастье это здоровье, для кого то счастье это любовь для кого -то семья или дети.
Ирина Романис
Да потомучто если искать в той грязи что есть, пропадает всякое желание не только искать, но и ждать!!!
Вот щас как найду тебя ...ненарадуешься )))
Счастье в вашем понимании это что? Я бывает счастлив из-за того что все хорошо у дорогих мне людей....